FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Профессор разделся догола, увидев свою студентку

Профессор разделся догола, увидев свою студентку

69745
1
Профессор юриспруденции в одной из адвокатских школ Парижа удивил студентов своей неожиданной реакцией на появление девушки в хиджабе среди слушателей лекции, сообщает Le Figaro.

Источник:

Метки: Приколы   ржач   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1520  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
408
Комментарий удален
−1461
157
Илья Степанов 9 лет назад
Профессор - молодец! Тролль высшей школы.
−8
LeON 9 лет назад
Есть закон в Европе,- в тряпье на головах не появляться. Какие вопросы. Пусть это существо возвращается к себе в пустыню на пальму и пусть её имеют её шарли-сородичи. Не жизнь, а малина.
264
Chel74 Марк 9 лет назад
в очках чикса зачетная
157
Илья Степанов Марк 9 лет назад
натуралисты природу изучают. обнажаются натуристы, грамотей!
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−1777
Показать ещё 5 ответов (из 23)
157
Илья Степанов Марк 9 лет назад
О, любитель жирных канадок и хиджабов решил заступиться! как это мило...
157
Илья Степанов liza 9 лет назад
Повторюсь - лично я вас не оскорблял. Вам видимо нравится ощущать себя жертвой.
Насчёт Лихачёва - попробовал бы кто нибудь припереться на его лекцию в хиджабе при СССР. Уровень культуры профессора? Давайте не скатываться до двойных стандартов! Получается ей в незаконной одежде ходить можно, то есть она как хочет так и ходит в свободной стране а профессору нельзя, так? Способ конечно весьма экстравагантный, но это Франция.
А про комментарии к Эльвире Равилевне - разве новый термин этническая преступность не связан с теми республиками, которые она перечислила?
157
Илья Степанов Марк 9 лет назад
После этого эпичного высказывания я враждебен? Наверное ЧСВ твоё достигло неимоверных высот, перья нахохлились и т.д... Может тебе стоит ник сменить на Робин Гуд например
157
Илья Степанов liza 9 лет назад
Заученные фразы похоже закончились! ура!
61
Serhio Gonzales 9 лет назад
Вот она религия.
Моё мнение что любой кто едет за лучшей жизнью в другое место где совсем другие традиции должен их уважать и соблюдать.
Комментарий удален
−197
−8
LeON Barbarela 9 лет назад
Скорее всего это не нехватка рабочих рук, а простое желание использовать дешевый труд. Вот и все. Не хотят работать, хотят платить паразитам - хозяевам жизни, вот и получается такое. Вся проблема в том, что бизнесмен вынужден делиться прибылью с паразитами, поэтому и нанимает дешевую рабсилу. Главная проблема планеты Земля - паразиты, не желающие работать.
157
Илья Степанов LeON 9 лет назад
Да и негров в общем линчевали не за то, что они чёрные, а за то, что они работали за вдвое меньшую зарплату. Тут вопрос склизкий - на то и ФМС и госрегулирование рынка труда иностранных рабочих. Со штрейхбрейкерами никто не сможет конкурировать.
157
Илья Степанов himitsu 9 лет назад
+100500
48
Денис Васильев 9 лет назад
У себя дома пусть ходит как угодно...
2
Ekaterina 9 лет назад
как же надоела вся эта религия,сколько бед бы ушло,если б не эти сказки,в которые люди слепо верят не пойми зачем,как вы не понимаете,религия создана только для того,чтобы держать народ в узде,от нее идёт только плохое,люди,где ваш разуууууууууум
2
Ekaterina Roy Batty 9 лет назад
вообще-то у нас и сейчас церковь отделена от государства,только это не мешает им взаимодействовать)как это без религии???легко и просто)нужно выйти из доисторической эпохи,когда людям обязательно нужно было во что верить,чтобы спокойней было и объяснять то,что им непонятно и ими неизведано,зачем мы продолжаем все эти бредни??верьте вы в себя,свои силы,в свои увлечения и тд,да во что угодно можно верить,но не в такую же чушь,ПРОСТИ ХОСПАДИ!!
342
unforgiven Юрий Немов 9 лет назад
Нормально было в СССР. Мало, кто был не крещёным. Скрывали просто. Под рубашкой крестик, на рубашке красный галстук.Кто хотел - верил.
157
Илья Степанов Марк 9 лет назад
а сам как на занятия приходил? в чалме?
Показать ещё 5 ответов (из 176)
157
Илья Степанов sed_sed 9 лет назад
прошу прощения за перерыв в дискуссии - работа знаете ли...

Про свободу. На то оно и слово - свобода. А вот проявления свободы - это то про что вы упоминали у каждого индивида - разные. Поэтому свобода и общество(а вместе с ним и социальная ответственность) - антиподы. Поэтому анархия - утопия.

Про законный митинг - какая-то крайне неубедительная статья и видео. Но даже если это не фейк, то я не вижу противоречий. Какое государство такой и закон. Там мы видим убедительное превосходство влияния политтехнологий над здравым смыслом. Фашистское государство - фашистские законы. И там за это голосует большинство.
"...Не надо подменять понятия, его носят не для провокации..." - тут как раз наши взгляды принципиально расходятся. Это даже не совсем провокация - а "кошачая" тактика. Кота пока не пнёшь со своего кресла - он будет там сидеть. Так и тут: надеть платок, который запрещён - прокатило - хорошо, давай дальше, не прокатило - надо везде раскричать о "вопиющем нарушении прав", "фашистском государстве" и т.д. Этим пользуются сейчас все кому не лень: п-и-д-оры, нацмены, бизнесмены, "оппозиция", всякие феминистки и прочие, несть им числа.

"...Не все то что нормально - законно и не все что законно - нормально..." ношение хиджаба во Фрации на данный момент и не законно и не нормально.
−70
Жорик 9 лет назад
01.07.2014

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал законным запрет на ношение хиджаба в общественных местах во Франции. Данное постановление было опубликовано на сайте суда сегодня утром после рассмотрения дела «С.А.С. против Франции».

С.А.С. – инициалы молодой француженки, выступившей в суде в качестве заявительницы. Она сочла подобный запрет дискриминацией по гендернему, религиозному и национальному признакам.

Заявительница отметила, что носит хиджаб и никаб в соответствии с ее религиозной верой, культурой и личными убеждениями, а не из-за давления её мужа или членов семьи. Она также отметила, что целью ношения подобной одежды является не желание вызвать раздражение у окружающих, а возможность чувствовать себя в гармонии с собой.

В постановлении сказано, что, по мнению заявительницы, французский закон нарушает Европейскую конвенцию по правам человека по четырем статьям. Однако Большая палата Страсбургского суда не нашла никаких нарушений в действующем законе и отмечает, что данный вердикт обжалованью не подлежит.

Закон, предусматривающий штраф в размере 150 евро за ношение закрывающей лицо одежды, вступил в силу во Франции 11 апреля 2011 года. Согласно закону, женщины не имеют право носить хиджаб во всех общественных местах, в том числе и на улице. Одним из инициаторов запрета выступил экс-президент Франции Николя Саркози. Как сообщает BBC, политик решительно выступал против ношения хиджабов, называя их «символом подчинения».

Так что девочка не права изначально.
342
unforgiven Жорик 9 лет назад
Мне думается, не все так просто. Нельзя заставить раздеться того, кто, в принципе, не представляет, что это возможно (я про девушку). Остаться дома со своими привычками? А если учиться хочется? Мир повидать? Просто нужно время и такие девушки привыкнут к другой культуре постепенно и будут одеваться соответственно.
Комментарий удален
−8
380
Maxik600 MX 9 лет назад
мослов на север переселить и все сразу станут христианами
380
Maxik600 MX 9 лет назад
мослов мочить и баста!
Показать ещё 43 комментария (из 1269)
Показать ещё

На что жалуетесь?