FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Лица Освенцима: те, кто выжил в лагере смерти

Лица Освенцима: те, кто выжил в лагере смерти

21057
25
По случаю 70-годовщины освобождения Советской армией 27 января 1945 года крупнейшего нацистского лагеря смерти Освенцим-Биркенау, в котором погибло, по разным оценкам, от 1,1 до 4 миллионов человек, фотографы агентства Reuters подготовили проект, рассказывающий непростые истории людей, которым удалось выжить.
×
×

Источник:

Метки: выжившие   освенцим   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
318
Евгений 9 лет назад
Спасибо Вам, за то что мы есть.
У меня дед из Бухенвальда бежал.
Пока бубу жить буду Вас вспоминать..
401
girya 9 лет назад
В 13 ом году приехал в Аушвиц-Биркенау. Тяжело было ходить и осознавать увиденное, как люди там выживали!! Тяжело, очень тяжело.
294
Страшно представить,как перепишут историю, когда последние представители того времени,герои того
времени, покинут наш мир.
Судя по тому, как бесстыдно историю уже сейчас пытаются переписать..
Комментарий удален
14
22
Santana6195 9 лет назад
Дай Бог всем здоровья и памяти.
Комментарий удален
−16
74
EbenezerPukst basjk 9 лет назад
Польскому генерал-майору следовало бы не драпать от немца в 39м, а защищать свою страну до последнего.
А то потом наши летчики смеялись с пшецких "асов" авиации, которые не могли ничего путного рассказать про немецкие самолеты и тактики их воздушных боев. А когда спросили, как это так - находиться в состоянии войны и не знать таких вещей, пшеки-"летчики" говорили, что просто боялись вступать в воздушные битвы и удирали при виде свастики.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−548
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−14
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?