FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Московские улицы после реконструкции разваливаются на глазах

Московские улицы после реконструкции разваливаются на глазах

60344
33
25 августа в торжественной обстановке в Москве открыли после реконструкции обновленные улицы Покровку-Маросейку и Пятницкую. Прошло всего 5 месяцев и улицы почему-то начали разваливаться. Что же случилось?
×
×

Источник:

Метки: Москва   Россия   улицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
zagorujkoom1 9 лет назад
Ребят добавьте пожалуйста 28 лайков, а то хотел по поводу поста добавить видео, а нужно 50 лайков 22 у меня есть.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
1
yurkostin 9 лет назад
Это что новая мода копипастить чужие посты от своего имени?
32
bashdan 9 лет назад
Автор, вы лукавите. Давайте будем честными и посмотрим несколько с другой стороны.
1. У нас действительно жесткие погодные условия и плитка в таких условиях не может чисто физически выдержать вес авто.
2. Столбики убрали? А что, без столбиков не понятно, что по тротуару ездить и парковаться на нем нельзя?
3. Столбы и знаки сносят мудвины, которые на крупногабаритном (для центра города) транспорте пытаются маневрировать для разгрузки. Транспортный бизнес не может раз в год менять автопарк, чтобы соответствовать новым требованиям властей города. Но то что бараны на говногазелях задолбали - это да. Им ни машину ни жалко ни окружающих. Вот и страдают знаки и столбы.

Я по пятницкой каждый день и езжу и хожу. В тех местах, где не идет разгрузка или не паркуются авто - все прекрасно с плиткой. Как уже было сказано выше - плитка для проезжей части стоит в разы дороже и технология в разы сложнее. Так что вопрос разрушения плитки лежит не в плоскости воровства и низкого качества, а в плоскости тупых злобных уродов, позволяющих себе заезжать на тротуар. От таких можно избавляться только разрешением на физические наказания на месте правонарушения.

Но сама идея с расширением пешеходных зон - полный ппц. В реальности ничего не расширилось. На выигранное свободное место впихнули каждые 20 метров по парковочному месту, добавили фонарей и знаков. Как было неудобно ходить - так и осталось.

А за трубы водосточные нужно **ать владельцев и администрацию зданий. Вы же уже написали жалобу в Техническую Инспекцию г. Москвы?
−1
Dmitriy Osmanov 9 лет назад
Видел как эту плитку укладывают азиаты в Москве, т.ч. даже не удивляюсь что она через месяц ходит ходуном.
181
Марат 9 лет назад
деньги списать то надо как то,а знаки это люди так борятся с запрещенной парковкой машинку до трешки уже не поставить...ну ладно бы метро подешевело или улучшили там что нибудь-утром смерть в обед смерть вечером смерть лютая(из рассказов сотрудников компании)и лиц у всех эмигрантские эмигрантские )
32
bashdan Марат 9 лет назад
А сам в метро давно уже не спускаешься? Со смердами общаться не хочешь? Или боишься, что твою нежную розовую тушку там затискают ?))))
1
Damsur 9 лет назад
А еще в Москве мясо по 700₽ и мы умираем с голода. А по факту если - смешно искать места где ведется реконструкция и объем жителей равен 5-и Латвий к примеру. Там 1800000 жителей, у нас почти 12 Лямов. А быдло как правило с Европы, стран Балтии, и местное региональное замирает даже самый центр. Недавно лично вручил назад банку из под пива гражданину Великобритании указав около ГУМа на урну.
0
ВладимирЛарин Клаус Шенк фон Штауффенберг 7 лет назад
Уважаемый, а Вы думаете что все проблемы Москвы из за того что это строили "азиаты" "таджики"? А то что строительные компании покупают материал из эконом сегмента а иногда даже и брак, Вас это не смущает? А рабочий он человек подневольный, что привезли-с того и леплю. Хватит во всем винить азиатов, что бы Вы делали без них? Может сняли бы свой костюмчик, одели бы дорожную форму и пошли бы в 5 утра улицу мести? Таджики или азиаты(или кому как удобно) делают всю ту работу которую ВЫ НИКОГДА не станете делать, в виду малооплачиваемости и трудоемкости. Так что..... просыпайтесь в 8 утра, пейте кофе, одевайте свой дорогой костюм, обувайте свою дорогую обувь, садитесь в свой дорогой автомобиль и катите на свою тяжелую работу в офис. А по пути смотрите в окно, на тех же таджиков как они метут улицы, капают газаоны, капают троншеи, штукатурят, строят и т.д и т.п и думайте - Понаехали тут
46
Денис 9 лет назад
ну так стабильность же.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
0
Показать ещё 22 комментария (из 600)
Показать ещё

На что жалуетесь?