FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Венесуэла: во что превратила социализм дешевая нефть

Венесуэла: во что превратила социализм дешевая нефть

86960
6
Оказывается, унизительную новость о том, что рубль по итогам 2014 года оказался самой быстро падающей валютой в мире, можно было чуть-чуть смягчить. Да, рубль действительно упал сильнее, чем аргентинский песо, ганский седи или даже украинская гривна, но все-таки в мире есть одна валюта, которая провалилась еще глубже, – венесуэльский боливар. Просто венесуэльское правительство уже много лет лицемерно держит официальный курс на уровне 6 боливаров за доллар, хотя в реальности купить этот доллар в Венесуэле сегодня можно не меньше чем за 174 боливара. Еще год назад можно было за 64, а теперь рыночный курс временами подскакивает до 187. И такое почти трехкратное падение за 2014 год явно больше, чем российское двукратное.
×

Источник:

Метки: венесуэла   нефть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
479
139
kastet 9 лет назад
Что за бред тут пишут? Какая Венесуэла? В Казахстане на сегодняшний день, официальный курс доллара 184,10 тенге. А там беда, за долллар 174 боливара!!!
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Без всякого уря....продукты подорожали,злектроника ну и остальное. Но теперь сократили часы а это -2000тыс,вроде не чего но счас зарплата уже хватает на чуть чуть.....
43
АндрейSaibel Пенициллин 9 лет назад
Именно так, БРО! Полностью с тобой согласен
104
Tiger 9 лет назад
Импортозамещение во всей красе!
−19
Денис 9 лет назад
Не удивительно когда страной руководит шизофреник, которому мерещится Чавес в виде птички ))
−19
Денис 9 лет назад
Теперь Россия равняется на Венесуэлу, мол у них не так плохо как у нас! Да уж встали с колен ...
15
Илья 9 лет назад
А при чём тут социализм и Россия? Президент не умеет управлять экономикой? Эка невидаль! Такое (и гораздо хуже) можно организовать в любой стране, с любым строем!
15
Илья Андрей Зеленин 9 лет назад
У нас, уже выходит!!!
336
SP_0 9 лет назад
Был в Венесуэле В феврале 2014 года, на острове Маргарита. Не могло все так быстро поменяться...
165
Li Vlad 9 лет назад
Бздёж...
483
Dimitry Arsenev 9 лет назад
муть какая то, особенно запомнилось про сокращение посадок картошки в связи с отсутствующими "семенами" картошки.
483
Dimitry Arsenev Morr_A 9 лет назад
И кто именно закупает? 1-2% компаний?
Показать ещё 52 комментария (из 692)
Показать ещё

На что жалуетесь?