FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
20 примеров полезной альтернативы картофельным чипсам и картошке-фри

20 примеров полезной альтернативы картофельным чипсам и картошке-фри

52775
19
Шоколадные конфеты, тортики и, конечно же, чипсы, любимые лакомства многих, от регулярного употребления которых фигуру неминуемо постигнут не самые приятные изменения в виде лишних килограммов. Что же делать, если хочется оставаться в форме и совсем не хочется отказываться от вредных снеков? Выход есть! Предлагаю вам воспользоваться примерами полезной альтернативы чипсам и картошки фри, которые принесут пользу вашему организму.
×

Источник:

Метки: Еда   альтернатива   картошка   фри   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−16
357
Ангелина 9 лет назад
Картошка к стати сама по себе очень полезна! Главное не жареная. Мы готовим картошку по-деревенски. Просто хорошо моем, не чистим , а режим на дольки. Обваливаем ее в специях и запекаем в духовке. Получается вкусно, полезно и без лишней возни, правда немного суховато.
350
Константин Ангелина 9 лет назад
сбрызните маслом со специями. и можно сверху кусочки шпика положить
204
Леи Ангелина 9 лет назад
Чем это она полезна, расскажите.)
357
Ангелина Леи 9 лет назад
"В белках картофеля содержатся практически все аминокислоты, встречающиеся в растениях, в том числе и незаменимые. Если съедать суточную норму варёного картофеля — 300 грамм в день — то можно полностью обеспечивать потребность организма в углеводах, калии и фосфоре. В 100 граммах клубней молодого картофеля содержится до 20 мг витамина С. При хранении картофеля содержание витамина С в нем постепенно снижается. Обычно к весне в его клубнях остается треть первоначального содержания витамина С. Клетчатка картофеля не раздражает слизистую желудка и кишечника, варёный картофель можно есть даже в период обострения гастрита и язвы. "
К стати когда случаются проблемы с желудком, разные отравления, единственное что нормально усваивается лично у меня - это картошка в мундире. К стати - это и самый полезный способ приготовления.
90
Михаил 9 лет назад
из белых грибов, вот это вещь!!!
Комментарий удален
−20
44
Денис 9 лет назад
чет мне трудно представить, что этот продукт будет вкуснее "сырья"
Комментарий удален
−2674
Комментарий удален
−2674
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−10
148
noVak 9 лет назад
Смысл заменять картошку беконом??
25
T0rvaldson noVak 9 лет назад
Так полезнее же, в порядок!!! Сама посуди, какая-то картоха, и БЕКОН!!! )))
ЗЫ: хорошего Вам настроения! ;-)
Показать ещё 23 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?