FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
30 фотографий, которые никогда не должны были попасть в интернет

30 фотографий, которые никогда не должны были попасть в интернет

816199
31
На каждой из этих фотографий главные герои или люди на фоне были пойманы за совершением какого-либо неприличного поступка. После чего, эти гордые, но крайне невнимательные горе-фотографы выложили полученные снимки в интернет, тем самым скомпрометировав сами себя.
×
×

Источник:

Метки: Юмор   интернет   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 8 ответов
164
ОченьЗлойЧеловек Дориме из энигмы 8 лет назад
Ой [мат]!!! Не можете справиться со своими детьми - не рожайте!!! Будут они ещё тут сопли разводить "как тяжело с детьми"! У моей подруги трое детей, но такого беспорядка я у неё ни разу не видела, не на фото ни в живую тем более...
138
Светлана Богданова Дориме из энигмы 8 лет назад
Во-первых, если бы у меня было ПОСТОЯННО "какающее, писающее, кушающее, орущее существо" я бы сильно засомневалась в его здоровье. Ребенку на фото месяца три, он не ходит, не ползает, бОльшую часть времени - спит. Как, в таких условиях не найти 30 минут, чтобы не разобрать срач, мне непонятно. Впрочем, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
0
Анатолий Дориме из энигмы 7 лет назад
интересно, а почему никто не заметил, что при грудном ребенке курят не то крэк, не то анашу, не то гашиш!? беспорядок, значит, плохо, а курение наркоты при грудничке - это нормально!? неудивительно, почему такой беспорядок.
91
Constantin поручик Ржевский 8 лет назад
новодел полу пластмассовый
178
Анна 9 лет назад
а что такого в том, что качка сфоткала бабушка?
Комментарий удален
408
307
Shtefan_Chichipetov cash 9 лет назад
Шикарный кокошник...
307
Shtefan_Chichipetov 9 лет назад
И картина, на стене, с каким-то скрытым смыслом :)
Стесняюсь предположить что за "натюрморт" там нарисован
307
Shtefan_Chichipetov cash 9 лет назад
Или это из серии "показалось"?

а не, не показалось
0
Anna Maganet-Yurova 9 лет назад
Рыжий мужик с голым задом и пораненной рукой - не принц Гарри ли?
226
Ekaterina Lebedeva 9 лет назад
ах-ах-ах! смешно:)
151
Андрей Марина Жеглова 8 лет назад
Красава! Подметил! А автору привет от Фрейда!
300
Сергей КЭП 9 лет назад
а КЭП,ты здесь)))
447
nikolaich340 КЭП 8 лет назад
за углом стояли трое: он, она и у него
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−739
Donald Duck 9 лет назад
а тут половина и не хотели чтобы в инет выложили.По ходу без их ведома.Вообще кто нить знает,как проверить своё фото,где оно ещё засветилась.Про гугл картинки знаю.
336
SP_0 9 лет назад
[мат]
−739
Donald Duck Сергей 9 лет назад
неее,это же не обрубок какой то...Что на первый взгляд показалось,то и есть
257
NeoLogus Павел 9 лет назад
От обилия сисек может приключиться головокружение...
−580
Калымбек 9 лет назад
всё дерьмо должно быть в интерете
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?