FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
 Можно ли неделю кормить семью на 1500 рублей

Можно ли неделю кормить семью на 1500 рублей

166768
4
Можно ли нормально питаться, тратя 1500 рублей в неделю на семью и при этом комфортно себя чувствовать? Предпринимательница из Петербурга задалась этим вопросом и попыталась сократить до минимума семейные расходы на питание. Что из этого получилось читайте далее.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
68
enigmat47 9 лет назад
Здорово - если ты сидишь за компом все 8 часов (бухгалтер или кто), ну а вдруг приходится прыгать по стелажам, таскать коробки?
Комментарий удален
−900
494
GoSurf 9 лет назад
3 секрета:
1. Отказаться от ужина( не есть после 5-6 часов вечера)...для тех кому трудно,то скажем яблочком перебиться.
2. В выходной запланировать меню на следующую неделю,согласно ему и закупиться один раз(и именно продукты , а не готовую еду)...или пробежаться по магазу на неделе,но с целью помониторить продукты со скидкой.
3. Купить кухонные весы.
За год можно сэкономить на отдых всей семьей .
0
Chernyi Rysich Казанец 9 лет назад
Охриненно живете, рублей нам 10 дороже чем в ЦЧР
0
Саша Казанец 9 лет назад
Охренеть! На Чукотке цены почти такие же как в Москве!!
180
Виктор Дрындин 9 лет назад
Гречневая крупа называется гречКа - это для особо питерских. Живу тут седьмой год. До сих пор бесят их коверканье русских слов... сосули... греча... кура... тьфу
Показать все 6 ответов
0
Андрей iov1980 5 лет назад
Полностью с Вами солидарен! А мне нравится как в Петербурге говорят. Хоть сам и из Подмосковья, коренной. Вот даже теперь и переезжаю. В Петербурге много знакомых и нравится спокойствие, А не суматоха а-ля Нью-Йорк в Москве. Москва хороша для заработков, и то - там такие цены, скорость жизни, что там не жизнь - а работа ради работы. Хотя, работал я на заводе космического питания Бирюлевском инженером ОТК, и моя мама там работала. Я совмещал еще 2 должности, чтобы до 30000 получать. А так зарплата с вычетом налогов до 16000 доходила. У рабочих там до сих пор в 2018 году зарплата 12000. При ценах в Москве и ценах на проезд - выживание... В итоге там работают либо алкаши, либо пенсионеры. Иногда заходят на пару месяцев из интереса молодежь, чтобы с космосом поработать и все. ДА и Поребрик и Тротуар, Шаверма и Шаурма, как и Парадное и Подъезд - это разные вещи, а не просто различия в диалектах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро 9 лет назад
готовься вата к голодухе)
Комментарий удален
−535
260
Александр ZepBranigan 9 лет назад
Смотри чтобы ты на стол не лег, с номером на ноге...
0
Саша ZepBranigan 9 лет назад
Приезжай к нам в Крым! Мы тебя ватой набьем через ж... Будешь винни-пухом.
Комментарий удален
−900
Комментарий удален
−1500
51
юлия соболева алик 9 лет назад
20-30..?Да я ж вас умоляю!А 12-13т/р не хотите?!Местами,средняя,тысяч и на 8 тянет...
Комментарий удален
−1500
74
Миша Зыков 9 лет назад
Что можно купить на 1500руб цены Окей(питер) : 2 пачки макарон 100руб, 1 кура 1,5кг 200руб, картошка 3 кг 120руб, гречка 70руб, масло подсолнечное 0,2л(из расчета 1л на месяц) 30руб, хлеб 5 буханок 150руб, фарш 1кг 250руб, приправы 50руб, яйца 20шт 120руб, мясо 0,5 кг 200руб, морковь 1 кг 40 руб, лук 30руб, 1.5 л молоко 140руб. Итого 1500руб, я думаю вполне нормальная еда на неделю для семьи, что в этом сверх удивительного?
Показать все 10 ответов
74
Миша Зыков sdelaem-ru 9 лет назад
Я же на в скидку брал, понятно что можно поискать дешевле, я к тому что, 1500руб в неделю, это нормальный рацион для семьи из 2-3 человек.
431
Сергей Русако Заполярник 9 лет назад
И гастрит приветствует вас урчанием и изжогой желудка.
Комментарий удален
−199
431
Сергей Русако Imya Familnoe 9 лет назад
Это при нормальной секреции,а при потреблении БП, секреция будет нарушена.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 81 комментарий (из 1235)
Показать ещё

На что жалуетесь?