FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Добрые поступки людей, которые делают наш мир лучше

Добрые поступки людей, которые делают наш мир лучше

112478
14
Истории, которые ждут вас в этом посте, показывают, что наш мир не так плох, как кажется на первый взгляд, и в нем все еще есть добрые люди, поступки которых вселяют в нас оптимизм.
×

Источник:

Метки: добро   поступки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
Утрев 8 лет назад
Трогательные истории.
Комментарий удален
408
−580
Калымбек 9 лет назад
про павла волю смешно D: пожертвовал ничем
Показать ещё 5 ответов (из 6)
386
Евгения Калымбек 9 лет назад
Тоже пришли в голову сразу такие мысли. Герой, блин. Сравнить трех школьников и Павла Волю... Не пойму, почему так напрягаются Ваши собеседники? Думаю, если бы не имя "Павел Воля", то этот поступок сюда бы вообще не включили
−580
Калымбек sazzza 9 лет назад
всё по делу, солидарен, но его вклад среди остальных изложенных здесь - как-то слабоват
6
Ezga Калымбек 9 лет назад
ПО мне один в один как Павел. Прививки может даже оплатил бездомной собаке, кто знает...
6
Ezga Евгения 9 лет назад
Напрягаются по ходу потому что все его считают гандоном (как и Мерлина Менсона), а оказывается все не так плоха.
45
Morda Buks 9 лет назад
Tip - это чаевые, а Total - это "итого" по-нашему, т.е. счет плюс чаевые, так что на чай 5000, хотя это дела не меняет)
Показать все 6 ответов
6
Ezga zmey72 9 лет назад
Мне чота кажется что бездомный добрым был, потомушта бездомным был. Я вот не бездомный и злой
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?