FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Европа теряет из-за санкций, а США и Россия приобретают

Европа теряет из-за санкций, а США и Россия приобретают

820
1
Началась добыча нефти на месторождении Аркутун-Даги проекта Сахалин-1.
Компании-участники консорциума "Сахалин-1" начали промышленную добычу нефти на третьем месторождении проекта — Аркутун-Даги, что увеличит общий суточный объем добычи по проекту до более 27 тысяч тонн, сообщила "Роснефть", владеющая 20% в консорциуме.
Другими участниками "Сахалин-1" являются: американская ExxonMobil (30%), японская SODECO (30%) и индийская ONGC Videsh (20%). Добыча на двух других месторождениях проекта — Чайво и Одопту — началась в 2005 и 2010 годах соответственно. Потенциальные извлекаемые запасы всех трех месторождений проекта оцениваются примерно в 307 миллионов тонн нефти и 485 миллиардов кубометров газа.
"С платформы "Беркут" начала поступать первая промышленная нефть. Объем добычи на месторождении при выходе на плановую мощность достигнет 4,5 миллиона тонн в год. Прогнозируемые дополнительные поступления в федеральный и областной бюджет благодаря добыче на "Беркуте" в следующие десять лет составят около 9 миллиардов долларов", — отмечает "Роснефть".
Месторождение Аркутун-Даги расположено примерно в 25 километрах от северо-восточного побережья острова Сахалин в Охотском море. Нефть, добытую на месторождении Аркутун-Даги в рамках проекта "Сахалин-1", планируется направлять на действующий береговой комплекс подготовки при месторождении Чайво на Сахалине, а затем перекачивать по трубопроводу на нефтеотгрузочный терминал в Де-Кастри, расположенный в Хабаровском крае.

Авторский пост

Метки: нефть   роснефть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
348
podkolpakom 9 лет назад
Не плохо было бы начать развивать внутренний рынок и особенно сельское хозяйство.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−4267
338
zavial_i 9 лет назад
УРАААА!! Россия оказывается выигрывает! а я то [мат] в магазин пошёл охренел!! все на 30-40% дороже стоит! а мы русские [мат] тоже выигрываем или это типа мы фору даем??? и главное суки молчат же, не говорят нихрена, чего дальше то? сколько яйца то стоить будут??? 100, 150, 200 р за десяток?? а хуууюшки не скажут нихера, а то все побегут и будут покупаааать, и будут по 300!!! научились бы хоть из нефти делать яйца и мясо! или прививку какую сделали, чтоб мы её жрать смогли! и такую прививку пенсионерам бесплатно!!! их жальче всего!!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
338
zavial_i DroN 9 лет назад
В СПБ!
−173
Дешёвый DroN 9 лет назад
В Санкт-Петербурге. Незначительное повышение на продукты второстепенные, которые не каждый день покупают и не все. Я говорю об основных продуктах питания: крупы, сахар, молоко, яйцо. На эти продукты цены выросли в 1,5-2 раза.
−173
Дешёвый игорь1980 9 лет назад
Я и не поддаюсь:) Как питался на 50 р в день так и питаюсь. Меньше ем, больше сплю, но всё равно похудел на 5 кг. за последние 1,5 месяца, был 96, стал 91.
−101
Quincey 9 лет назад
себестоимость какая? + доставка до границы импортера? и получается что сша и россия теряют, а европа дешевую нефть скупает
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
308
ambershine злой 9 лет назад
Злой, злой ты!!! ))))
Комментарий удален
−4267
308
ambershine злой 9 лет назад
А зачем тебе к ней подъезжать?! Тем более если девушка не свободна?! ;) и какое отношение она имеет к мосту?! Что то мистер вас болтает в разные стороны!!! Нет стройности мысли, существо недовольства не раскрыто!!! ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?