FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
10 типов женщин, от которых сбегают мужчины

10 типов женщин, от которых сбегают мужчины

508347
11
Отрезвляющая статья Александра Родионова, который опросив своих друзей мужчин — выявил десять типов женщин, от которых мужчины «сливаются» или неожиданно прекращают отношения.
Милые женщины, сразу хочу предупредить, что это «мужской взгляд», поэтому извините за субъективизм.
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
885  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Встале с кален 9 лет назад
11. Женщина постоянно повторяющая фразу "Мужчина должен ..."
Показать все 5 ответов
0
Tatiana Rakhimova 7 лет назад
И как обычно "должна", "обязана", "нам надо". Мужчины дорогие -вам надо вы и делайте все.
13
все эти качества в разной степени есть у всех, главное чтобы без пергибаний)
−1
Snusmumrik Гена Парадоксов, Друг 8 лет назад
вообще-то Сократ был геем
354
Иришка 8 лет назад
Согласна со всем,но меня кое-что смутило...Пункт 3,чрезмерная правильность.Особенно на счет алкоголя и курения.Я в основном только и слышу вопли о том,что ищут девушку без этих привычек.А тут вижу,что мужчине подавай девушку С этими привычками.Теперь вот сижу и думаю - я обречена ведь,да?Я же не выпиваю и не курю...
−140
Thorn3000 9 лет назад
Качественный текст, молодцы, ребят! Всё в точку.

Я про "моль" ещё скажу: женщина внешне может быть вообще сногсшибательна, но ВНУТРЕННЯЯ моль - она убивает. Её характер прост, она никогда не даст шутя пинок, никогда не спошлит, не похихикает на огурец, не скажет что-то интересное из сексуальной жизни и через некоторое время ты понимаешь - утопаешь в "обыденности", пресности, "правильности". Даже поспорить с тобой не получится - она кивнёт и на этом всё. КАК ЖЫТЬ?! :) Скука смертная.
−140
Thorn3000 Роман Лазарев 9 лет назад
Чушь. Мужик - это не торт, где "по стандарту" нехватило сахара. Это личность и если кому-то он кажется не привлекательным, это не его недостаток. Просто нужно найти "свою" женщину.
107
Kwo Ultima Thorn3000 8 лет назад
Вот бы у женщин так самомнение зашкаливало!)))
17
Пункты 4 и 6 - соглашусь. Остальное полная муть. Мужчины часто влюбляются в жадных вымогательниц и любят их тем больше, чем больше на них тратят. Женщины-"моли" благополучно выходят замуж и неплохо ладят с мужьями. Карьеристок любят и уважают, ну и так далее. Примеров можно привести множество.
26
Оксана Лушина 9 лет назад
Да, как же сложно таким мужчинам! Одна слишком умная, другая - слишком глупая; одна - слишком красивая, другая - слишком НЕ красивая и так далее! Статью писал очень неуверенный в себе человек! Какое счастье, что остались еще настоящие мужчины, способные на поступки ради женщин! И не ждут, когда женщина сделает все сама!
377
petrov 9 лет назад
Самый важный пункт пропустили: она шалава.
3. "Она не пьет ни капли алкоголя, она не курит, она ложится спать ровно в 23:00, она занимается йогой..." - А вам нужна курящая, которая бухает раз в неделю, по ночам гуляет, да к тому же та, которая за собой не следит? По моему для таких баб другая роль в жизни мужчин (матрас).
1,4-6,8,9 согласен.
По большому счету это и есть ответ на вопрос: "Куда делись мужики?".
−1
Marina Shulyak 9 лет назад
Похоже гей писал)))
215
Viktoria Nikolajeva 9 лет назад
Все мы разные. Надо просто уметь любить. Ни за что. Просто так.
Комментарий удален
408
62
Вам не угодишь..эта не такая, и эта не та.. а как влюбились.. голова кругом.. и всё "так"...:)
1
valentin 9 лет назад
ну бежать то мы никуда не бежим, дудки. А вот плюнуть в морду иногда так и тянет. Не скажу за всех, есть конечно в здравом уме девушки и таких еще много, вот ради них и будем жить дальше и стараться. А в общей массе современные "барышни" - это что? Правильнее сказать, жертвы глянца и голодного детства. Этакие андрогини, те же мужики, но без хрена. Ну и кому нужен в доме еще один мужик??? Вот и я про то. А потом вот такие статейки появляются, сейчас больно много хотеть стали. Проще надо быть, тогда и оценят даже моль.
:)
−3
emil 9 лет назад
Поддержите анти-военную инициативу "Глобальное перемирие"(pause all wars)
Показать ещё 31 комментарий (из 850)
Показать ещё

На что жалуетесь?