FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Эпические провалы

Эпические провалы

40951
30
Новая подборка неудач и эпических провалов. Жалко некоторых людей, но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2791
49
НикитаПетров Никита 9 лет назад
Это у тебя несоответствие мозга и рук. Раса с одной с пишем.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
225
ксенофоб 9 лет назад
Это эпические баяны в основной массе)
57
Павел 9 лет назад
Это Бордер-колли.
Выведена в Великобритании. Относится к пастушьим собакам. Согласно исследованиям, проведённым учеными из Университета Британской Колумбии под руководством Стенли Корена (англ.), бордер-колли является самой умной собакой среди всех пород. Характер стремительный, энергичный, собака восприимчива и понятлива, проницательна. Собаки этой породы очень умны, но требуют постоянных физических и умственных нагрузок. (с) Wiki.
Просто любое животное это ответственность, им заниматься нужно. А тем более такие породы как эта, требуют особого отношения. И я что то не уверен, что этот тип с поломанным носом и весьма бандитским хабитусом был для нее хорошим хозяином. Хотя не исключено что я и предвзят. Так что может оно и к лучшему.
57
Павел Дмитрий 9 лет назад
Лица людей и первые впечатления еще ни о чем не говорят. <...> Это одно из наших общих и самых больших заблуждений. Нет ничего более значительного, чем лицо человека. И более красноречивого. На самом деле мы можем по-настоящему узнать человека только с первого взгляда. Более того, при этом взгляде мы узнаем о нем все, хотя не всегда бываем достаточно мудры, чтобы развить это наше знание.
Айн Рэнд. Источник
31
Sergey Melnikov vit 9 лет назад
Просто, если она начала, то не остановится, могла и целеком сожрать машину...
8
Серега Spydey 9 лет назад
Она съела Астон Мартин,он её убил))
372
На фотке то с малышами плойка, а у неё контроллеры дистанционные, а подключают её шнуром к самой приставке только для зарядки аккумулятора обычно. Хоть шнур и длинный достаточно, но Я играю без него. Так что фэйла как такого на той фотке нет
6
vertal gideblock 9 лет назад
...чуть...
Показать все 8 ответов
5
Айрат Нургалиев What??? 9 лет назад
а что перила ровные в чем проблема
Показать ещё

На что жалуетесь?