FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
История одного студента

История одного студента

84732
4
Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос.
Профессор: Бог хороший?
Студент: Да.
Профессор: А Дьявол хороший?
Студент: Нет.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
609  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
27
Проффессорр, который знает только про пять чувств?
ню-ню.
342
nhnh nhnh 9 лет назад
Меня умиляют люди, которые не верят в Бога, но верят в то, что у динозавра, погнавшегося за бабочкой, вдруг выросли крылья и он полетел...
И вообще, ваша теория эволюции, всего лишь теория. Когда у вас будут 100% доказательства, можете начинать гнуть свою линию. Пока же, у вашей теории больше дыр, чем доказательств.
12
bubble 9 лет назад
СВЕРБІЖЖЖЖ
−211
User_815577 9 лет назад
Без всякого фанатизма.
Билия существует много столетий. Она оказала влияние на развитие человечества. Величайшие умы планеты отзывались о ней с уважением. И только какая-нибудь Маня из заснеженных уголков нашей необъятной Родины, возможно ни разу не прочитав Библию, позволяет себе вальяжно считать ее неполезной для Ее “высокоразвитого” широкого лба.

Лучшие люди своего времени посвящали немало времени для ее изучения и считали за честь возможность ее переводить. И только какие-нибудь лет 100-200 некоторые люди пытаются библию принизить и уничижить. Но это, как правило, либо люди ничтожные, как Маша. Либо возгордившиеся и возомнившие себя выше Бога, как Ницше.
−211
User_815577 Пылитель Фострала 9 лет назад
Бог умер ( Ницше 1881 )
Ницше умер ( Бог 1900 )
440
Ольга 9 лет назад
У нас бы такого борзого студента в армию забрили.
Комментарий удален
−1534
−211
User_815577 9 лет назад
Энштейн никогда не заявлял, что он атеист. Ньютон был глубоко верующим. А вот Ленин, Сталин и Гитлер в бога не верили.
Показать все 7 ответов
−211
User_815577 Дэил Гриббл 9 лет назад
Этот неожиданный вопрос и Энштейна в тупик поставил бы.
−211
User_815577 Алекс 9 лет назад
А Адольф вообще-то учился в Ламбахской школе старого католического монастыря бенедиктинцев, где получал только хорошие оценки и даже пел в хоре мальчиков и был помощником священника во время мессы.

К слову, Быблия учит оценивать по плодам, а не по месту учебы.
−211
User_815577 Алекс 9 лет назад
Если не все становятся математиками, это же не значит, что ее нужно отменить. Просто, как и в религии, каждый сам выбирает путь. В чем Вы правы, так это в том, что изучение религии не гарантирует тот, или иной выбор. Другое дело, когда, в том числе по причине незнания, у вас нет выбора.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−211
User_815577 User_601952 9 лет назад
Вы меня не расстроили. Мои взгляды формировалось благодаря изучению обьектов, а не чужих мнений о них.
−211
User_815577 Алекс 9 лет назад
Согласитесь, ни один человек не может перечитать всех книг на свете.
Но науичиться мыслить самостоятельно может почти каждый.
−211
User_815577 Алекс 9 лет назад
Но ведь колхоз, в котором 85 председателей и 5 колхозников будет еще менее эффективен.
−2
Приведенная дискуссия подтверждает, в частности, и то, что физики, как правило доминируют в состязательном интеллектуальном взаимодействии со специалистами в других областях знаний. Поскольку я уже объездил почти полмира, мой опыт показывает, что абсолютное количество людей на Земле - это верующие. А среди неверующих в основном малограмотные, интеллектуально ущербные, вульгарные, порочные и с невысоким уровнем жизни люди.
54
BreakRibs Лев Николаевич Линник 9 лет назад
Мда уж, вот и малый список малограмотных, интеллектуально ущербных, вульгарных, порочных и с невысоким уровнем жизни людей, некоторый наверное прям совсем нищие и совсем тупые:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Портал:Атеизм/Список_атеистовhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Портал:Атеизм/Список_атеистов
ну и про абсолютное большинство:
http://lurkmore.to/95%_населения_—_идиотыhttp://lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты
−2
Лев Николаевич Линник BreakRibs 9 лет назад
Обычно я игнорирую общение с псевдонимщиками, однако здесь решил подчеркнуть, что это мое личное и открыто выраженное мнение. Не отрицаю наличие на земном шаре достаточно большого количества атеистов и среди них также и великих людей. Однако среди верующих в десятки тысяч раз и более великих людей, чем среди атеистов.
54
BreakRibs Лев Николаевич Линник 9 лет назад
вот тут согласен!
4
User_601952 Лев Николаевич Линник 9 лет назад
Наверно просто потому, что, как Вы уже сами упомянули, верующих больше? Не находите?
Однако история знает немало случаев, когда верующие, услышав от очередного "пророка" о конце света, переписывали на него все своё имущество и оставались ни с чем. Я не буду называть этих людей глупыми, но и великими не получается...
Комментарий удален
−86
Показать ещё 49 комментариев (из 554)
Показать ещё

На что жалуетесь?