FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Что бы я, 30-ти летний мужик, сказал себе 15-ти летнему пацану

Что бы я, 30-ти летний мужик, сказал себе 15-ти летнему пацану

111315
12
...слышь пацан, я тебе кое что скажу, а ты просто сделай так и все.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
823  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
56
Максим 9 лет назад
"покупай доллары по 6р, братиш", - сказал бы я :)
Показать 1 ответ
1
Игорь 8 лет назад
Классный пост Всё верно сказано ! Поддерживаю
0
Серёга Белов 8 лет назад
Всё очень правильно сказано.
−1
Марина 9 лет назад
"...и тогда к зрелым годам тебе будет не стыдно наслаждаться ароматом плавящейся канифоли когда ты будешь ремонтировать утюг."
До сих пор помню как мой родственник взялся отремонтировать УТЮГ, (даже не розетку!) и его убило током, ибо он этим никогда не занимался и не был достаточно осторожен с предметом быт. техники. Есть люди с профессией электриков, знающие достаточно для того, чтоб не быть пришибленными током. Это разумно. Глупо - это лезть в розетку, в которой нихрена не понимаешь, только чтоб было "не стыдно"
Комментарий удален
407
Комментарий удален
−138
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
4
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−13
13
neon416 9 лет назад
Что бы я сказал себе 15ти летнему: слушай, что тебе говорят 30ти летние. Анализируй. И делай, как сочтешь нужным.
Как поется в песне:
"Вопрошаем отцов. Но не легче от стройных речей.
Не собрать и частичный ответ из подержанных фраз.
Их тяжелая юность прошла в далеке от вещей,
тех, которые так переполнили доверху нас."
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−79
Показать все 9 ответов
Показать ещё 28 комментариев (из 792)
Показать ещё

На что жалуетесь?