FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
10 самых дорогих ошибок за всю историю

10 самых дорогих ошибок за всю историю

7966
10
Вы когда-нибудь покупали билет в тот город, который вам не нужен, по ошибке? Или покупали не тот предмет в магазине? Или покупали кому-то подарок, который не понравился человеку? Досадно осознавать, что ваши деньги были потрачены зря. В тех случаях вам приходилось заново покупать билет в нужный город или нужную вещь в магазине, если они не подлежали обмену. Как бы вас ни раздражали эти дополнительные затраты, они не так уж велики. Наверняка, это просто чему-то научило вас и несильно изменило вашу жизнь.
Но для некоторых людей это не так. Ошибки, которые они совершили, не просто промахи или оплошность. Это огромные просчеты, которые стоили огромных денег. Некоторые из них настолько велики, что привели компании почти к краху.
Представляем вам самые дорогие ошибки, которые были совершены когда-либо.
×

Источник:

Метки: деньги   ошибки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
34
АнтонНадеев 9 лет назад
Крах AOL произошел не по причине неудачного слияния, а потому, что как раз в тот момент лопнул так называемый "пузырь доткомов", породив сильное снижение стоимости онлайн-бизнесов, к которым имела непосредственное отношение новообразованная корпорация. Акции и без слияния прекрасно грохнулись бы, и все те же самые миллиарды улетели в трубу. Неверное решение тут ни при чем, оно как раз было здравым.
48
novidi Йожык 9 лет назад
Вот-вот!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?