FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
На кого хотят быть похожими мальчики?

На кого хотят быть похожими мальчики?

12811
12
Мужчины хотят, чтобы их воспринимали всерьез. По мнению мужчин, интерес к моде серьезности не добавляет. Однако завершившаяся на днях неделя мужской моды в Лондоне опровергает этот стереотип. Мужчины тоже любят играть в моду. Просто никогда в этом не признаются.
Образы с мужской модной недели показали, что мужчины хотят быть похожими на…
×
×

Источник:

Метки: мальчики   мода   подражание   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
2
Михаил --- 9 лет назад
Если педрилы с фото похожи на "прототипов", то автору надо срочно записаться к окулисту на прием.
499
Denny_cos Михаил --- 9 лет назад
снял с языка :-)
−1
Mujik mirma 8 лет назад
Подражатели похожи на женщин?
−1
Mujik Виктор 8 лет назад
Попробуй одеть старую фуфайку и не мыться месяц, и посмотришь будут бабы тебя воспринимать как мужика или нет)))
266
Макс Соколов 9 лет назад
Мальчики одежду мамы покупают, мужчинам вообще всё равно. Прям представляю автослесаря, который после работы бежит покупать одежду (да побыстрее-а то раскупят) а то я на Бонда похожим не буду-"Как после этого людям на глаза показываться?" Я по поводу выбора одежды наверное приспособленец, что жена выберет то и ношу. Ей же на меня смотреть, да и плохого она мне не пожелает-посоветует. А пост надо назвать "Модельеры ничего нового придумать не могут" или "Возьми одежду сорокалетней давности,назови писком моды и сруби бабла"
−1
Mujik Макс Соколов 8 лет назад
Извини, но ты не приспособленец, а бесхарактерный подкаблучник - "что жена выберет то и ношу. Ей же на меня смотреть, да и плохого она мне не пожелает- посоветует" - это еще хуже гомосексуализма, от таких так называемых "настоящих МУСЧИН" меня, например, воротит, да женщины таких не особо уважают. Я сам против гомосексуализма, но надо иметь собственный взгляд на жизнь, и уметь создавать собственный образ, а женщины, в свою очередь, это оценят, и будут еще больше любить. Кстати, я одежду выбираю и покупаю сам с 12 лет, и даже ужасаюсь, когда думаю, что бы было, если бы я постоянно слушал женские советы))). И, поверь, лично знаю автослесарей и грузчиков, которые работали моделями, и, имея шикарную внешность, умеют самостоятельно одеться, и выглядят не хуже кинозвезд.
2
Михаил --- Виктор 9 лет назад
косит под фублю
Показать ещё 29 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?