FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
День зачистки от собак

День зачистки от собак

1358
1
Собаководы принимают меры по защите своих питомцев: по их данным, догхантеры готовят по всей стране акцию против собак. Предупреждения о готовящейся расправе активно распространяют пользователи интернета. Зоозащитники не в курсе, насколько информация достоверна, однако советуют владельцам собак быть настороже. Отрава, которую обычно разбрасывают догхантеры, может привести к гибели животного, если вовремя не оказать помощь.
Метки: догхантеры   охота мля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
sfed sfd 8 лет назад
И вообще я свою собаку с улицы подобрала. И живая. Хотя взяла я её в возрасте примерно пяти лет.
0
sfed sfd 8 лет назад
Тех кто придумал убить мало. Собаки это смысл жизни, а у некоторых сама жизнь. Это придумали психически нездоровые люди. Наверняка ход мыслей такой: одна собака укусила - все собаки плохие. Ну укусила вас собака. А не думали что вы её сами спровоцировали? Нет, нужно сначала посмотреть на себя, а уже потом на собаку. Собака гадит территорию? Ну простите, бомжи гадят не меньше. Собаки это как дети, и те кто их убивают, без сомнения убьют так же и своих детей.
0
Славяночка М 9 лет назад
Прочитала статью, а также комментарии к ней, напишу свое мнение и свои выводы на эту тему.Когда я была ребёнком (8-ми лет), меня 2 раза кусали собаки, причем я даже не убегала, стояла парализованная от страха, пока меня таскала огромная псина, хорошо что была зима, я была одета в пальто и это меня спасло, что собака меня не разорвала...Я не озлобилась на всех собак, всё зависит от хозяев, кто держит этих собак,но живя в мегаполисе, да и вообще в любом большом городе, начинает раздражать,причем уже сильно то, что все полянки, любой скверик,любые зелёные свободные насаждения возле детских площадок, в том числе и детские площадки превратились в отхожие места для собак, как только снег растает и вся "красота" выйдет наружу, зрелище мягко говоря нелицеприятное.Вот и хочу обратиться к хозяевам собак: уважайте свой город, свой двор, людей вокруг себя,не надо "засирать"(простите за выражение) где мы все живем, ходим гулять с детьми, убирайте за своими животными "продукты их жизнедеятельности",вы сами порождаете то, что с вами начинают борьбу.Кто-то на запад смотрит и приводит какие-то примеры на эту тему, так на западе люди с пакетами ходят за животными, это у нас свинство по отношению ко всему.Так что делайте выводы хозяева собак и такие выражения с обеих сторон, как "зоошизы" и "догхантеры" просто перестанут существовать.
25
Алексей 9 лет назад
а ведь стая голодных собак не так опасна как стая голодных людей. есть только одно НО. собаки мало что самостоятельно могут сделать для выживания. а люди могут все. только мало что хотят для этого делать и по этому всегда ищут виноватых.
кто вы такие что бы решать кому умереть а кому жить? будь то собака будь то человек?
откройте каждый свою книгу, своей религии. и задумайтесь.

двуногие собаки человеко образные намного опасней и больше вреда приносят планете нежели те кого вы называете блохастами.

слишком мерзок и противен век в котором мы живем! многие забыли что такое человечность.
195
Екатерина 9 лет назад
Собаки опасны. Это Точно. Меня собака покусала просто так. Бездомная псинка, прикормленная охранниками, вполне себе симпотный такой был дог. Я стояла около лифта в офисе, с пакетом мусора (после праздников, большой такой пакет, черный). Псинка передо мной побегала, хвостом покрутила и свинтила куда-то. А через минуту подлетела сзади и вгрызлась мне под коленкой. Спасло только то, что на мне были свободные спортивные штаны, а под ними скользкие колготы. Штаны порваны, колготы в клочья, ноги целы, связки или что там, вены, под коленкой не задеты, но синяки и 4 рваные дырки. Я даже руками не махала - заняты руки были.
Как ни прискорбно, проблема есть и ее надо решать. От мелкой кошки и то сложно отбиться, что уж там о собаках говорить. Даже стерилизованная и выпущенная обратно собака опасна. Другое дело способы решения. Я категорически против догхантеров из-за их методов. Травить, стрелять, забивать животных, они получают от этого удовольствие. И денег не жалко на патроны и прочие приспособления. Охотники хреновы. Такие не должны называться людьми. Запирать в приютах или усыплять, как было сказано в одном из комментариев - это да, но в нашей стране до этого даже мозгами не скоро дойдут, а уж денег выделить, про это вообще можно пока и не заикаться.
Показать все 7 ответов
0
Славяночка М Александр 9 лет назад
Александр, я с Вами полностью согласна, так поступили мои родители, когда меня в 8 лет рвала огромная собака и если сейчас не дай Бог коснется моего ребёнка и я пойду на такие меры.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 120 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?