FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Вся правда о женщинах

Вся правда о женщинах

32552
9
Женщины - удивительные существа. Они такие разные, но, несмотря на это, к одним и тем же ситуациям они часто относятся одинаково. Этот подход, наверное, и есть женская логика.
×
×

Источник:

Метки: Юмор   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
400
202
Вопрос ко всем мужчинам, если все так плохо и у Вас такое мнение о женщинах, зачем Вы тогда женитесь? Вас что силой под венец тащат?
Комментарий удален
−1513
202
Красный Комиссар Roman Pilot 9 лет назад
Ув.
Роман, как утверждает большенство мужчин, что для них найти "половую жизнь" на один раз это не проблема, так зачем же Вы с такими "тупыми", "без мозгов, без логики" и тд. И это попрошу заметить самые мягкие и культурные высказывания в адрес женщин (см. любой сайт), Вы живете? Неужели нет ни одного мужчины, который бы уважал, любил, боготворил женщину, потому что это волшебное существо, способное или цвести или увядать рядом с мужчиной. И вот какой она будет ведь зависит только от Вас. Еще раз, с глубоким уважением, к сильному полу.
40
Юлий Катков Красный Комиссар 9 лет назад
Какой она будет,зависит от того,какой уродилась.
197
Екатерина 9 лет назад
И тут я поняла что я не женщина...
Комментарий удален
−1513
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−10831
296
Aleksei 9 лет назад
Лепит Бог Адаму женщину. Смотрит Адам какой-то грустный сидит.-Что Адам ребра жалко? -Ребра-то не жалко,но вот предчувствие какое-то нехорошее.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?