FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Он сам не попросит...А мы поможем?...!

Он сам не попросит...А мы поможем?...!

1189
9
Собаку обнаружили вечером 8.01. Это вышло случайно. Виктория проезжала в Тульской области ,Заокском районе, когда на глаза ей попалось это бедное существо. Собака лежала на обочине перед поворотом на Велегож парк, зарывшись в снег. Издали даже неясно, что произошло, но подойдя ближе, девушка увидела и сразу поняла: сбили.
— Оставить я ее не могла. У самой есть собака, да и как же тут… Не по-человечески это как-то. Когда я увидела ее, сразу стало непонятно: как так вышло, что водитель уехал, не остановился, не помог… Ничего.
На собаке был ошейник, но ни адреса, ни телефонных номеров не было.
Животное было не в состоянии ходить или как-либо вообще передвигаться. Если бы Виктория ее не обнаружила – собаке грозила смерть.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Лада sumrаknn 9 лет назад
На этот сайт зашла только из-за собаки, даже не подозревала о нем. Поэтому у меня просто не может быть никакого рейтинга (невозможно быть зарегистрированным везде). Katrin указала ссылку на "в контакте", никто не скрывается. Просят не денег, а помощи, если Вы не обратили внимание. Просто некоторым проще оказать финансовую помощь. Кстати, я и сама перевела псу деньги. И средства ухода мне помогли собрать.
А если считают мошенницей... ну, значит, сформировалось такое мнение...хоть и неприятно.
1
Лада sumrаknn 9 лет назад
Странно, что у Вас не открывается, у меня получилось, если убрать http и т.д., вставить только vk и далее цифры.
Пса прооперировали сегодня.
Денег Вам не предложу, и, к сожалению, моя профессиональная помощь Вам тоже не нужна - я педиатр.
1
Лада 9 лет назад
P.S. У меня все время какие-нибудь животные... найденные. Сейчас 2 кота и песик.
1
Лада 9 лет назад
Тем, кто сомневается: можете не присылать денег, можно действительно помочь средствами ухода (перчатки, пеленки, просроченные лекарства, но без взвесей во флаконах - списанные, и т.д.). Собака молодая, можно сделать операцию. Да, она останется инвалидом, но будет жить без болей. И таких случаев много. И есть люди, которые таких собак забирают к себе. По поводу хозяина - его ищут. Объявления есть в рядом лежащих поселках (надеются, что сам откликнется).
Полностью одобряю и согласна с тем, кто уточнил про беженцев в маршрутке, Вы сделали все правильно. Но собака за себя ничего не скажет, приходится или проверить - адрес есть, или вообще никому и ни в чем не верить. Или поверить Katrine Solomon на слово. С ней знакома лично. Сама я буду готовить ей для передачи псу не деньги, а лекарства и средства ухода.
303
lunapark 9 лет назад
Номер киви кошелька скиньте.
68
KatrineSolomon Автор поста lunapark 9 лет назад
QIWI Кошелек 4890494211378112
303
lunapark KatrineSolomon 9 лет назад
Это,скорее всего,номер банковской карты.не номер киви кошелька.Как пес?Держится?
68
KatrineSolomon Автор поста lunapark 9 лет назад
Это номер счета киви кошелька.А новости очень хорошие!Вчера в 10 вечера связались с Козловым Николаем Андреевичем (доцент кафедры ветеринарной хирургии, кандидат ветеринарных наук)Он берется за операцию за 35000 без лек-в и ухода,операция будет проходить в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологий имени К.И. Скрябина.В пятницу!В следующем посте все после и распишу.
68
KatrineSolomon Автор поста lunapark 9 лет назад
в службе поддержки мне сказали что и номер тел.и номер счета,можно и то и то.девять два шесть2восемь51шесть четыре2
68
KatrineSolomon Автор поста 9 лет назад
\Сколько людей,столько и мнений.Когда она смотрит на тебя и у нее глаза чуть ли не на мокром месте,у меня рука не поднимется чтобы усыпить.Мое мнение лучше жалеть о том что сделал,нежели о том что не сделали.Так хоть знаешь что дан был шанс.
363
Андрей 9 лет назад
Пипец доброхоты.
Иногда гуманнее усыпить, дабы не мучалась животина.
Ан нет, давайте поможем остаться инвалидом. ~~~n~~~
68
KatrineSolomon Автор поста 9 лет назад
А если что адрес вот:Тульская обл, Заокский р-н, Заокский рп, Нечаевское шоссе, 7 Государственное учреждение Тульской области "Заокская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных"
68
KatrineSolomon Автор поста 9 лет назад
Знаете sumraknn по себе людей не судят!Если у Вас судари закрадываются такие мысли вы прежде чем писать в утвердительной форме-проверили.Могу скинуть адрес той станции,где находится собака.Или мы можем пересечься на выходных и съездить навестить этого пса.Т.к. мне на выходных нужно отвезти то что попросили.А вот потом уже сможите написать как и что.
68
KatrineSolomon Автор поста 9 лет назад
В клинике мне дали тел.доктор ветеринарных наук, профессор
кафедры ветеринарной хирургии
Московской ветеринарной академии
Позябин Сергей Владимирович его данные можно спокойно найти в интернете
68
KatrineSolomon Автор поста 9 лет назад
Или можете помочь создать группу,т.к. только сегодня удалось это начать делать
68
KatrineSolomon Автор поста 9 лет назад
Собак Вы можете приехать и навестить это бедное животное и своими глазами все посмотреть.От Москвы 90-94км.И может ваше смущение пропадет
Комментарий удален
−1168
Показать ещё

На что жалуетесь?