FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Запретные селфи

Запретные селфи

63376
19
С распространением соцсетей и появлением моды на селфи запреты на фотографирование в тех или иных местах окончательно пали. Предлагаю несколько примеров того, как туристы по всему миру делают фотографии для своих инстаграмов на фоне достопримечательностей, снимать которые нельзя.
×

Источник:

Метки: в миру   запреты   селфи   фото   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
394
Дашка К 32237 9 лет назад
половина из них НЕ СЕЛФИ !!!!
145
bradzot 9 лет назад
Дуракам закон не писан.
Комментарий удален
408
36
egor 9 лет назад
−211
User_815577 9 лет назад
Попал как-то в музей, всю жизнь мечтал увидеть эту картину. На стене на всех основных языках, большими буквами, черным-по-белому: "не фотографировать" и "за ограждение не заходить". Но, бля, огромные тучи обезьян с фотокамерами за и перед ограждением (не буду говорить из какой страны) так и не дали приблизиться к желанному объекту.

При этом, они даже не пытались разглядеть то, что фоткали.
171
kirichenec Михаил Gr 8 лет назад
либо чиназьяны))
Комментарий удален
−12812
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−12812
324
Кирилл ɯǝvvоwɔ uєʞ 9 лет назад
говно капельки, честно. Лучше лирику 300мг пожевать. Не в любой аптеке продадут но на окраине города купите точно. Долой проблемы называется.
281
ssxiii Zabava 9 лет назад
в энторнетах пишут про "В настоящее время Мавзолей открыт для доступа каждые вторник, среду, четверг и субботу с 10 до 13 часов".
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?