FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
«Золотой глобус» 2015. Фото с места события

«Золотой глобус» 2015. Фото с места события

45614
41
Церемония вручения кинопремии «Золотой глобус» завершилась и уже известны имена счастливчиков и названия картин, удостоенных премии. Есть чему порадоваться и российским любителям кино, фильм «Левиафан» Андрея Звягинцева удостоился престижной награды в номинации «лучший фильм на иностранном языке». Вашему вниманию представляю звездные селфи, инсайдерские фото и просто другие интересные снимки, которые в соцсетях были опубликованы зрителями и участниками 72-й премии «Золотой глобус».
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
409
Комментарий удален
−243
2
Zinka_bulka 9 лет назад
а кто-нибудь угадал вообще всех победителей этой церемонии?
2
Zinka_bulka 9 лет назад
У Найтли лицо такое смешное на фотке ) Зато Ченинг и Руффало, за которых я так сильно болела - великолепны ) Эх, жалко, что "Охотник на лис" не удостоился награды... Карелл вообще превосходен.
80
Татьяна Гаврилова Девочка Оля 9 лет назад
эт не Стасик Михайлов там случаем? подрабатывает... Ну и свет изнутри же, да)
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
276
LenaKo 9 лет назад
Мэтью Макконахи, что ты с собой сделал?!
404
Alexey Peshemorehodov ׄׄׄׄׄׄ  9 лет назад
Угу, Розамунд Пайк выглядит чудовищно - как будто бинтами обмоталась:)
Показать все 7 ответов
129
Алина Андрей 9 лет назад
платье отвратительное, неужели она не видела что надевает на себя бинт)))
309
Myxa_Fly Tapani Rinne 9 лет назад
У меня такая дома была. Выбросил давно. Наверное, подобрали...
383
Сергей Tapani Rinne 8 лет назад
А я жалею, что выбросили лет 10 назад, сейчас бы нашел, где повесить (в сарае или беседке на даче бы вполне смотрелась как раритет)... Ностальгия... А мыть ее было - просто чума. И да, половина "висюлек" была разбита мной и моим братом в детстве.
Показать ещё 40 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?