FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Windows 7 отправляют на пенсию

Windows 7 отправляют на пенсию

1227
1
Windows 7 отправляют на пенсию
13 января Microsoft откажется от технической поддержки своего детища, но это не значит, что операционная система перестанет работать, просто впредь никаких улучшений и полезных проверок не будет. Хотя о безопасности своего детища головная компания продолжит заботиться аж до 2020 года безвозмездно.
Windows 7 – абсолютный хит Microsoft. Эта операционка установлена более чем у половины владельцев компьютеров, и эта самая популярность обернулась против нее. Пользователем придется перейти на более позднюю версию, например Windows 8.
Кстати, в госучреждениях Китая Windows 8 запрещена. Там вообще собираются перейти на национальную операционную систему. Ее разработка уже на финишной прямой.
В свете западных санкций вопрос информационной безопасности остро стоит и в России. Тема создания национальной операционной системы поднималась в Минсвязи в конце года, но дальше разговоров дело не зашло.

Источник:

Метки: windows 7   поддержка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
118
Илья 9 лет назад
Ну что будет круто если новая ОС нашего производства будет как новый йота фон, дорогой и бесполезный.
Мое мнение что лучшая ОС это XP 14 лет как она появилась, а до сих пор ей пользуются, лично я использую 7, пробовал 8,1 жутко глючная версия половина моих программ вообще не запустилась, а те что запустились работали с глюками.
Пробовал ставить 10 но она еще не доделана как выпустят оф версию и допилят ее будем пробовать.
Комментарий удален
−1777
118
Илья Моисей Рабинович 9 лет назад
пойми в нашем мире много нового делается каждый день, но это не означает что новое всегда лучше старого.
Лично мое мнение если программа работает идеально то обновлять ее не стоит.
Комментарий удален
−1777
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1777
−188
То есть если ты не можешь запустить по линем свою дотку или танчики - эта ось не нужна?

У нас завтра по программе как раз ГУЙ. Буду школоте показывать чем труЪ ось отличается от воображаемой оси :)

у меня на буке я уже тебе показал. у меня в школе у учителей стоит убунта. у меня в учебном классе стоит убунта. у меня дети сами( не хватало мне еще этим заниматься) ставят игры и проводят там какие-то свои соревнования.
Ну да ладно. Дети они существа юные, они хоть трактор двухколесный, хоть межпланетных корабль освоят. А что ты мне скажешь про учительниц пенсионного возраста, которые работают под убунтой, например? И сталкивался ли ты лично с ситуацией, когда смена интерфейса при переходе с одной версии МС Офиса на другую вызывала больше негодования чем переход с ХРюши на едубунту? Или ты так, просто потрындеть и сам реального опыта поднятия рабочей станции не на виндовсе не имеешь?
−188
Да, много ламерья нынче себя инженерами мнит.
С чего бы мне в разговоре с невеждой обороты сбавлять, ась?
Комментарий удален
−1777
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?