FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
История одной эмигрантки

История одной эмигрантки

272270
3
Всю жизнь мечтала свалить из России. А что тут делать? Работать на 20- 30 тысяч? Получать образование? Искать мужа, который будет либо сидеть на шее, либо работать сутками, чтобы содержать семью?

Источник:

Метки: истории   эмигранты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1974  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
xyuxep 9 лет назад
Не понимаю, почему многие, обсирая США, так любят подчеркивать, что "В Америке много толстых", как будто они лично от этого страдают. Все толстые, ты худая - радуйся, ты красивее.
На самом деле, толстых там много по двум причинам: фастфуд очень дешев, с ограниченными средствами дешевле питаться в макдональдсах, чем покупать правильное питание. Во-вторых, менталитет там таков, что большинству наплевать на мнение других, принято принимать себя таким как есть, и к другим относиться также. Твое тело - твое дело, и никого не касается. Люди там в разы меньше комплексами страдают по этому поводу.
227
Никита 9 лет назад
Если вы неудачница и у вас ничего не получилось, то зачем изливать тут свою желчь и досаду?
92
Между рождением и смертью есть период называемый жизнь. И от тебя зависит будешь ли ты в ней счастлив или нет.
34
Игорь 9 лет назад
Читаю а в ушах!"Я сама дочь офицера поверьте! В Крыму все не так однозначно":)
А так я считаю только слабаки сваливают.. или как крысы с корабля!
−1
grigory 9 лет назад
Проплаченная пропаганда. Как у нас все хорошо и как там все плохо
66
Троляля grigory 9 лет назад
При прочтении сего коротенького, но как то шаблонного уж слишком рассказика, сложилось именно точно такое же мнение. И ничего мне никто не проплачивал. Можете меня минусить сколько влезет, патриоты, но не страдая никакой любовью к Америкосам, уж слишком явно видится этот весь рассказик как дешевая пропаганда "У нас все зашибись. Лучше быть рабом, пахать за 20.000, но у пендосов еще все типо всегда хуже!" Вы серъезно?! Если уж реально, то нет там кассиров вечно на работе! 8-часовая обычная смена!!! Не имеют права по другому. Это противозаконно там! А если по черному пахать согласилась и лично (!) соглашаешься на больше чем 8 часов - то это ТВОИ проблемы и только твои! И что, думала, что будучи на куриных правах (даже не как четкий имигрант, а тупо студент на время) тебя там сразу будет ждать легкая прекрасная жизнь?! Да вообще где либо! Так мыслят только идиоты! Значит ты даешь это сама с собою творить! И не жалуйся потом на других! Практически половина из описанного или не вяжется логично, выдуманно и тупо не сходится с фактами, либо тупо перевод стрелок на других из за собственной лохушности! "Не пеняй на зеркало, коль рожа крива!"
−5
Master_DEN 9 лет назад
неудачница!
4
lil2732 9 лет назад
Да все там в штатах нормально и в коммуналках живут только эмигранты. Еще, конечно, девушке не повезло, потому что программа Work and Travel - полное говно.
117
БомаМдреба lil2732 9 лет назад
Я ездил, программа мне понравилась. Даже очень. А в чем конкретно - говно?
114
ZaZa 9 лет назад
Хорошо там, где нас нет. Все.
238
Сергей Дементьев ZaZa 9 лет назад
Да, хорошо там где Вас нет...
114
ZaZa Сергей Дементьев 9 лет назад
Сам придумал или кто подсказал? Остряк самоучка с ума сойти какой...
321
Лыбедь Сергей Дементьев 9 лет назад
Нас там нет. А ты чё здесь делаешь?
238
Сергей Дементьев Лыбедь 9 лет назад
Ну если Вы действительно считаете, что хорошо там где Вас нет, то искренне сочувствую. Я стараюсь что бы там где я есть становилось лучше, в меру своих способностей конечно.
−211
User_815577 9 лет назад
Почему-то их обычный режим работы воспринимается нами, как каторга. Они платят ТОЛЬКО за время работы, а не за пререкуры-перерывы. И почему ничего не сказано о мин. оплате труда? Или ее в Америке нет, или дамочка работала нелегально...
66
Троляля User_815577 9 лет назад
Многое в рассказике не сходится с реальностью. За перекуры действительно не платят, но перерывы есть всегда и обязательно!!! Мне трудно представить где ее могли взять нелегально и что бы она так пахала, как описывает. Не описано сколько даже часов в день она работала. Тупо все драматизируется и нагнетается типа "ооочень многоооо". А вообще то 8 часов в день, у Американцев это норма, как и во всем мире. Нанимателю не выгодно держать больше. Особенно нелегалов. Но думаю что дамочка половину выдумала, а половину перевела стрелки с себя на американцев, что бы не выйти еще больше тупой и проагитировать "как же хорошо в краю родном, а Америкосы уроды".
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
467
Показать ещё 33 комментария (из 1941)
Показать ещё

На что жалуетесь?