FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
12 причин, почему каждый ребенок должен расти с собакой

12 причин, почему каждый ребенок должен расти с собакой

91375
12
Хочешь, чтобы ребенок вырос полноценной личностью, был здоровым и отлично умел общаться с другими людьми? Достаточно завести собаку, и она сделает такой весомый вклад в воспитание маленького человека, который не заменит ни один другой жизненный опыт. Эти 12 причин помогут тебе наконец завести дома собаку, на радость ребенку. Лучший друг человека создаст в доме благоприятную атмосферу для воспитания счастливого и уверенного в себе малыша.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
689  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
479
3
Olga Dedulia Колыван 9 лет назад
на бродячей возможно, а у ответственных владельцев ничего подобного. каждый квартал протравка всем моим собакам и себе как профилактика, и никогда никаких глистов не было за более чем 20 лет очень близкого общения и жизни с не одной собакой в доме
58
Дикарка Колыван 8 лет назад
Неправда! Уже было сказано о прививках и и протравках, кроме того, раны, вылизанные собакой, быстрее заживают и никогда не гноятся! Много раз проверено и на себе, и на сестре, и на сыне. Даже сильное кровотечение останавливается очень быстро. Вообще, у нас всю жизнь собаки - не представляю, как можно жить без них. И нас с сестрой вырастили, под коляской лежали, и детей наших тоже. И Муха моя была подругой по детским играм, сколько раз она мне разбитые колени зализывала, и Мухтар сына мне вырастил - с роддома как принесла - он коляску качал, и ходить учил, в буквальном смысле ели с одной миски - и Саня с ним делился, и Мухтар никогда сам не съест, пока с Сашей не поделится. И ни разу! никогда!! ни у нас, ни у детей не было никаких глистов!! А Вы знаете, как собака переживает, когда ребенок болеет? Как она его лечит всеми силами? Это невозможно передать словами!
Комментарий удален
−4700
7
Dmitry 9 лет назад
О какой ответственности идет речь? Я из всей своры шавок в нашем 4х подъездном, 22х этажном доме знаю только одну женщину, которая подбирает за своей собакой дерьмо. Больше не одна "собака" ответственность нести не желает. Все дворы засраны! Весной это превращается в позор России ! Так, что собачники - начните для начала убираться за своими на улице городов, а уже потом сочиняйте какая собака полезная в жизни.
−55
Андрей Dmitry 9 лет назад
Это болезнь общества. Были бы штрафы по 150 баксов и следили бы за этим специальные службы, не было бы возле твоего 22х этажного дома миного поля. У меня 2 добермана и мне не в западло зарядится для каждой прогулки 6 пакетами, на случай если не хватит. Не понимаю уже людей без собак, да и сам не знаю как раньше жил без них.
7
Dmitry Андрей 9 лет назад
Спасибо Андрей, жму руку! Вам же не нужны надсмотрщики для уборки за своими питомцами. Просто потому, что у вас есть воспитание родителей! Удачи!
3
Olga Dedulia Dmitry 9 лет назад
ага, что есть то есть, вот только если бы еще строили полноценные (ключевое) слово площадки для выгула. а то у нас на весь город штук 10, причем с размером для йорка, куда уж нам с риджбеками и малинами, мы там просто не то что порезвиться, даже разбежаться не успеваем. а еще почему-то на собачьих площадках очень любят алкоголики сидеть и... дети с мамашами! так что это болезнь всего общества и отсутствие культуры собаковладения в принципе. и надо лечить причину, а не следствие
−112
stiler 9 лет назад
У меня трое детей (13, 11, 5) и ретриверу 7 лет (до сих пор поведение как у щенка)- для собакена я - вожак, все остальные домочадцы - такие же щенки. Выходишь вынести мусор на 2 минуты, по возвращению - радости "полные штаны", хвост вот-вот отвалится, впечатление, что разлука была с полгода. При недостатке внимания демонстративно обижается, но моментально прощает. Я смеюсь, мол если бы не псина, дети бы в интернете "завонялись" бы, а так летом - природа, речка, парк (беготня, купание, гуляние), сейчас тоже великолепно, домой не загонишь - вчетвером в снегу вываляются как снеговики, у всех эмоции через край. Про чувство ответственности у детей - правда, стимулирует.
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4700
−259
Василий Tata 9 лет назад
я по своей тоже скучал, но покупая собакена мы знаем, что они долго не живут. надо радоваться, что они проживают по своему долгую и счастливую жизнь. и на их место придут другие.
−5
Mond Rase Санек 7 лет назад
Da onu dayjt radoctj no potom bolj poteru ochenj dolho he proxodut!
Комментарий удален
−4700
58
Дикарка Sakin-san-set 8 лет назад
Боль со временем уменьшается. В памяти остается то счастье, которое собака дарила. Ведь умирают бабушки, дедушки, родители... Все умирают со временем. И если правильно ребенку объяснить, травмы не будет. Будет грусть, жалость, будет тоска... Но будут и светлые воспоминания. А если следовать вашему принципу, тогда и от бабушек с дедушками, да и от родителей следует держаться подальше - они ведь смертны.
Комментарий удален
308
Показать ещё 67 комментариев (из 636)
Показать ещё

На что жалуетесь?