FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки...
4 исторических мифа о сексе

4 исторических мифа о сексе

89087
6
История полна мифов. Но особенно живучими оказываются те, что связаны с интимной стороной жизни наших предков. Например…
×

Источник:

Метки: истории   мифы   секс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
IronMike 9 лет назад
Крутяк
Комментарий удален
−156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
Alechko 9 лет назад
Ну вот про религиозных евреев это уже выдумка автора! Женщина большинство времени нечиста а потому у них секс редкий и зачастую через простыню...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
Alechko Справедливый 9 лет назад
Ну как сказать! Ну у тебя походу и женщины то нет... И мозгов!
237
олег тарасов 9 лет назад
до сексуальной революции все размножались почками.
108
Диана АндрейФилатов 8 лет назад
блин, как у нас с бывшим)))
40
CK 9 лет назад
Что-то напоминает......
А вспомнил БАЯН!!!!!
15
Андрей 9 лет назад
И трахались, и бухали, и болели за какой нибудь Ноттингемский Рыцарь на турнирах, бизнес мутили, все как сейчас. Мобил только небыло и машин, да и [мат] ними.
213
sergei reshet 9 лет назад
Редактор, слово "педераст" является диагнозом, а не матом.
29
Константин Колмагоров sergei reshet 9 лет назад
не является. В МКБ-9 являлась, а сейчас - нет
9
Мыкола Константин Колмагоров 9 лет назад
Скажите ещё, что туберкулёз может перестать являться диагнозом из-за политического давления чахоточных на медицинское сообщество, по причине которого статью про туберкулёз придётся исключить из МКБ-100500.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?