FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Пиво, которого нет

Пиво, которого нет

46805
4
В Москве появилась новая мода – крафтовое (в дословном переводе это слово значит «ремесленное») пиво. Бары и пабы, ставящие во главу своей концепции крафт, открываются один за другим. Подтягиваются и рестораны, разбавляющие список известных брендов незнакомыми доселе крафтовыми позициями, зачастую российского производства. Мы решили разобраться, откуда взялся новый тренд, что он собой представляет и как будет развиваться 
в дальнейшем.

Источник:

Метки: крафт   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Антон 8 месяцев назад
Магазинному пиву я предпочитаю крафтовое. Что меня больше всего привлекает в крафтовом пиве, так это его уникальный характер и множество вариаций во вкусе. В отличие от массовых производителей, крафтовые пивоварни вкладывают много заботы и страсти в каждую бутылку, придавая ей индивидуальность. И Malamut Brewery отличается в этом аспекте.

Светлый лагер от Malamut Brewery - моя любимая разновидность. Это пиво имеет богатый, насыщенный аромат, с легкой горчинкой и освежающим вкусом. Оно идеально подходит для тех, кто предпочитает светлое пиво с мягким послевкусием. Оно гармонично сочетается с пикником на природе или просто вечером с друзьями.

Однако, это не единственное пиво, которое стоит упомянуть от Malamut Brewery. Они предлагают и другие удивительные сорта, такие как темный эль или пшеничное пиво, которые также заслуживают внимания. Каждый раз, когда я нахожусь в окрестностях пивоварни, я обязательно заглядываю туда, чтобы попробовать новые пивные сорта и насладиться их уникальностью.

В общем, Malamut Brewery отличается своими мастерскими рецептами, индивидуальным подходом к изготовлению пива и предлагает пиво на самый изысканный вкус. Рекомендую всем поклонникам пива искать их продукцию, особенно светлый лагер - это действительно нечто особенное и великолепное.
Комментарий удален
480
0
averyanov-dm Iksion 9 лет назад
dыбор хороший, но где-же ИПА???
5
oleg 9 лет назад
Ни О Чём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
46
Vladimir Nosko Макс Роясинин 9 лет назад
практически все сорта похожи на бутылочное живое пиво, с различными вкусовыми добавками.
один раз попробовать можно.
0
averyanov-dm Vladimir Nosko 9 лет назад
какими именно добавками?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
sk8punk 9 лет назад
Слишком много букв. Не осилил.
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 35 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?