FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Исследование: умеренно пьющие люди живут дольше трезвенников

Исследование: умеренно пьющие люди живут дольше трезвенников

1671
2
Метки: алкоголь   здоровье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−246
salieri 9 лет назад
Все хорошо в меру.И алкоголь можно принимать по "расписанию". Например водку-нах,из за отсутствия пользы,качественное пиво китайского,тайского,чешского или немецкого производства-да,хорошее вино-да.
Только конечно для россиянина это фантастика.Общество мягко говоря не поощеряет даже таких умеренно пьющих.
Комментарий удален
124
Показать все 8 ответов
−246
salieri sk1LLe 9 лет назад
русский ,и кстати знаю нескольких русских которые также разделяют эту точку зрения.
Те которые квасят без меры,по херисты такие,это как раз не русские,а типичные россияне.Хоть и живут в России.К сожалению таких большинство.И достойны таких правителей как ельцин.
−246
salieri sk1LLe 9 лет назад
чего не надо стесняться?
−246
salieri sk1LLe 9 лет назад
да всем он угодил.Пьющие,те что голосовали за него в 91,что хотели,то и получили.
Показать все 6 ответов
−246
salieri asdadadadadada 9 лет назад
да большинство убийств происходит по пьянке.Не надо тут "бла бла"
−246
salieri asdadadadadada 9 лет назад
да я бы рад тебе поверить-что пьяненькие русские ,широкой души и очень милые и добрые люди,если бы не убедился в обратном.Двое моих знакомых погибло именно из за пьянки.
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
137
Rarifix 9 лет назад
Из поста: "в день в среднем выпивал от одного до трёх бокалов какого-либо алкогольного напитка". Что у них подразумевается под бокалами, и учитывают ли они, что содержание спирта в "каком-либо алкогольном напитке" может варьироваться от <1% до >50%.
80
Трезвый 9 лет назад
ну все теперь.. пойду напьюсь от очередного исследования британских ученых
Показать ещё

На что жалуетесь?