FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину
Зачем такие посты?!!

Зачем такие посты?!!

3162
1
Пользователи фишек уже неоднократно поднимали вопрос по поводу комментариев личностей с отрицательной кармой и большинство их активно поддержало. А тут всплывает не то что комментарий, а целый пост товарища с кармой ниже аж 3 с лишним тысячи дизлайков! Вопрос к администратору сайта: На*уя?!! А не пора ли таких товарищей фтопку?.. Судя по отзывам некоторых пользователей качетво содержания фишек и так заметно понизилось, я сам заметил туеву хучу баянов и перепостов, но такие посты уже откровенно выходят за рамки того, что хотелось бы посмотреть и почитать.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 9 лет назад
тоесть автор хочет чтоб нас украинцев с сайта убрали? автор, ничто не мешает создать ещё один логин и вперёд постить то что я думаю и что мне нравится, а не то что будет угодно политикам
320
titr Вадим 9 лет назад
Да нет вопросов Вадим, если бы сидите здесь, обсуждайте, спорте но культурно. От вас же, последнее время одно говно. Ну согласись что своим майданом вы поменяли одного пидрилу на другого. Откинь, на минутку, весь негатив в своей голове и посмотри на ситуацию в которую вас загнали ваши нынешние Майданутые. Вот тебе пример: изначально наш президент был не против вашей интеграции с Европой но только на взаимовыгодных условиях а то получалось что вы одной жопой хотели на два х...я сесть. А Европа через вас хотела гнать товар к нам. Путин сказал "мы этого не хотим НО давайте договариваться. Вы же и Европа уперлись. Конечно США вам приказали. У вас же 80% бизнеса завязано с Россией, только у меня 4 ваших со Львова работали у меня а сколько таких по всей России? Десятки тысяч. Ваши кондитерка, молочка, ваша тяж промышленность да все что не возьми завязано на нас. И признайся, хотя бы самому себе, много русскоговорящих В Украине (пишу "в" т.к в данный момент все еще уважаю адекватов в вашей стране). А с чего начали эти майданутые с запрета русского языка! Как ты думаешь, люди пришедшие ко власти на развалины страны должны начинать с этого? Мы вам газ поставляли дешевле чем Европе. Вы нам за него были постоянно должны. Сейчас когда вы почти для нас враги, блин наш президент, уголь и электроэнергию продает вам по тем же ценам что и в России. А в это время ваш яйценюх заключает договор с пиндосами на ядерное топливо для ваших АЭС. Конечно Россия не идеальна но на протяжение скольких веков мы были близкими людьми!? И в такое короткое время все сломать! Хотя нет не за короткое, 23 года вас учили скакать и кричать "москоляку на Гиляку". И последнее как думаешь, человек в здравом уме такое может кричать, делать?
Комментарий удален
−3105
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−348
Гордый Олень Woods 9 лет назад
вово мы тут общаемся,а не на лайки дрочим
−338
Влад FireCat 9 лет назад
Путин - Бог? У меня для тебя плохие новости...
−338
Влад FireCat 9 лет назад
Я ещё не разучился читать. Или ты считаешь, что мне за комментарий деньги дают?
12
Josef Švejk 9 лет назад
Автор, похоже ты очень серьезно относишься к этому не серьезному сайту.
Он просто для развлечения, не больше.
Комментарий удален
−5338
Комментарий удален
−2665
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2665
−374
Spartacus Себастьян-Негоро 9 лет назад
Как заработать карму на фишках? Напиши что ты тоже накатываешь задидов, дрочишь на совок, путен всех переиграл, каратели и хунта убивают, апалчение, купили БТР,Град,танки в военторге, укропы все зомби, крымнаш, санкции на пользу, рубль стабильный, дамбасс рассия, укропская история гавно и ВУАЛЯ 100500 плюсов за 10 секунд.
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−7623
−338
Влад HundeBeißer2 9 лет назад
Такое чувство, что Россия мало-помалу превращается в КНДР. Все очень любят своего правителя и считают чуть ли не святым и даже Богом.
−603
zementovos 9 лет назад
Господа'с зачем же'с так все усугублять'с?
Эйнштейн тоже не всегда говорил умные вещи, но его же за это не заставляли молчать? Так почему же тут должны действовать другие условия?Али мы не есмь аз люди?)
У каждого есть право голоса, и не особенно важно кому это слово интересно-он должен иметь право высказаться...где угодно.. иначе это уже будет цензура, а я уверен что фишки не хотят идти по тоталитарному пути, как им предлагают отдельные личности...
За сим удаляюсь, премного благодарен за предоставленное (пока что свободное), выступление.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?