FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Севастополь на фото в инстаграм*

Севастополь на фото в инстаграм*

28170
37
Фотографии из инстаграм*-аккаунтов севастопольцев, отражающие жизнь в этом великом городе воинской славы.
×
Метки: Instagram   Севастополь   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
306
Yuri 8 лет назад
141
Алексей Трошков 404 8 лет назад
Приемная... без мутаций
317
Андрей 9 лет назад
Тоже Севастополь... догадайся с трех раз, кто из них еврей,русский, чеченец, украинец..
Комментарий удален
−5721
Показать все 9 ответов
317
Андрей F1 9 лет назад
ты реально думаешь, что если обосрать аппонента в интернете - Христа разопнут именно римляне, а не иудеи, у степки дандеровской (мразь, не могу нормально писать - трясет) - крылышки вырастут? Да ты даже раком можешь меня поставить - исторические факты от этого не изменятся... Есть вариант... переписать учебники истории (на Украине так и сделали)... ну и результат ? стали реальными врагами России. у нас очень схожий менталитет (в принципе, мы реальные братья) Но... в результате воздействия этих... ублюдков "в законе" (США это место куда ссылали всякую мерзость, которую повесить воли не хватило, а рядом оставлять страх не позволил).. Итог: мы братья, но если надо выбирать - жить буду я (Россия), враг сдохнит. Знаю! Нас подвели к этому ублюдки с запада... у меня 2-е детей и я не собираюсь торговать их жизнями. Россия была, есть и будет!.. или дружите с нами .. или...Удачи всем. С новым годом.
317
Андрей F1 9 лет назад
Нет. Поясню. Петр Але... ну Петр1 умертвил ОЧЕНЬ много людей своего государства (я умышлено не называю национальную принадлежность), он построил ( не сам, а убитыми им) города.. название озвучивать не хочу... Сталин умертвил.. и т.д. Они убивали и строили (не знаю, может наоборот - Строили и убивали).. А твой гребанный бандерлог просто жрал человеческие жизни (мясо, души) и ничего не строил....Вы ему, там на зап. Украине, хоть крылья пришейте, фактов не измените. Он - разрушитель, убийца... да и просто.. дерьмо (даже Ульянов разрушал что б строить.. идеология и пр. это фигня - главное на выходе "Итого"- кто убивал, кто строил, кто перестраивал) Степан Бандера -мразь! мерзость, о которой и вспоминать то не особо хочется... Ответ на пост: А мы про него особо то и не помним.. так, вспоминаем иногда - когда какого то бандерлога наблюдаем...Это как гавно... мы какаем каждый день.. и туалетной бумагой пользуемся... А тут призыв в сообщении.. "но про гавно забудьте". как скажешь !
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
7
Андрей Тесленко F1 9 лет назад
Ой, дурак.... Если Россия напала на Украину и это официальная версия Украинского государства, то почему не объявили войну?
Комментарий удален
−3908
317
Андрей Ким Чен Ын 9 лет назад
Суки бандеровские, как бы вас в самолет заманить да до Смоленска пролет обеспечить? ты говори... ради дела я даже тебя в жопу поцелую, лишь бы вы, суки, сдохли...
Комментарий удален
−2238
41
обожаю Севастополь!
Комментарий удален
−4831
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−900
Комментарий удален
−900
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−4546
243
ConanW 9 лет назад
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Arthur Lyubich 9 лет назад
Один из любимейших моих городов, только о какой русской славе вообще идёт речь? Скорее это город векового позора черноморского флота, который и выиграл-то пару битв всего за всю свою историю и то благодаря украинцу Нахимову , а в остальное время бесславно топился в полном составе в Севастопольской бухте.
Показать все 7 ответов
−32
Arthur Lyubich Федор 9 лет назад
Откройте хотя бы Википедию и прочтите какого происхождения Нахимов. И если не затруднит вас, умнички московитские, сколько и чего сделал Черноморский флот и откуда слава Черноморского флота, какие войны он выиграл?:-) . Вы сначала изучите тему, а потом умничайте.
243
ConanW 9 лет назад
Показать ещё 46 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?