FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Самые опасные страны

Самые опасные страны

24484
35
Известный путешественник, объездивший за 13 лет 18 стран Энди Грэм, несмотря на бытующее мнение об опасных для посещения странах, выражает собственный взгляд на этот вопрос. Он считает, что стран, небезопасных для туристов, нет, есть отдельные регионы или районы в разных странах, при посещении которых нужно соблюдать осторожность. И, исходя из собственного опыта, Грэм предлагает свой список самых опасных стран для путешествий.
×

Источник:

Метки: опасности   страны   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
Denys Semenchyn 7 лет назад
Короче из дома не выходить). Везде страшно!
0
ОксанаОлейник 7 лет назад
TOP-5: самые безопасные страны мира для девушек-путешественниц 1trek.com/samye-bezopasnye-strany-mira/
0
Ariel Koren 8 лет назад
Довольное странное утверждение о группировках на границе Чада и Судана и их отношение к Израилю... Что касается упомянутой вскользь Палестины, то она абсолютна безопасна для туристов, (но не для израильтян). Палестинский город Вифлием во время рождества полон туристов из разных стран. Что касается Латинской Америки, то странно что в списке нет Венесуэлы, которая по размаху преступности давно переплюнула своих соседей - Бразилию и Колумбию. В последней, кстати, ситуация в плане безопасности заметно улучшилась за последние 10-15 лет, и представление о стране как о логове наркобаронов и партизанов это скорее навязчивые стереотипы прошлого, чем актуальность, хотя конечно "расслаблять булки" не следует (как и во всей Латиноамерике).
433
utay 9 лет назад
Я думал впихнут Россию
0
Вася Алекс Юстасов 8 лет назад
Точнее это не США, а этот [мат] СССР который полностью разрушил Афганистан
279
IL 9 лет назад
Что за гон, Давно это Кейптаун стал находится в Австралии?
200
pink_fishki 9 лет назад
Готов поспорить, что последний абзац про Прибалтику писал не Енди Грэм. :)
Там четверть населения русскоязычные, в Риге русская речь звучит чаще чем латышская, в Друскининкай сплошь и рядом надписи и объявления на русском. В Вильнюсе в больших магазинах треть покупателей белорусы и знание русского языка - среди требований к персоналу. Ага, очень плохо относятся.
Насчёт некоторых других стран я бы тоже поспорил. Воруют везде, где много туристов, тот же Рим тут чуть ли не впереди планеты всей. Против болезней есть прививки и элементарные правила гигиены плюс не следует шляться по помойкам. Опасности дайвинга в Египте? Ну так дайвинг, суко, опасен сам по себе и больше от собственных мозгов зависит чем от страны.
На Гоа русских практически уже не принимают? Интересно, отели в Гоа об этом знают?
Вообщем со строчки о неудобстве для российских граждан началась реклама курортов Краснодарского края.
Комментарий удален
36
−8
fishki-ru 9 лет назад
Автор, это называется проамериканский перепост. Кстати, он является официальной внутренней угрозой с точки зрения Военной доктрины России.
68
andrew-ivanov2004 9 лет назад
Бред сивой кобылы. В Гоа к русским относятся - просто Отлично! А если нападать на местных жителей - то любая страна станет враждебная!
209
eric-cartman-third 9 лет назад
Зачем вообще куда-то ездить, когда мы живем в самой лучшей стране? Только зря деньги тратить! Столько опасностей вокруг. К сожалению, у нас тоже не везде безопасно, поэтому из дома лучше не выходить. Из-под одеяла даже лучше не высовываться - мало ли что там под кроватью...
−246
salieri 9 лет назад
Россия-ДВ,вроде есть у властей мысля раскрутить на турзону,только какой дурак из другой страны поедет?Дорого,холодно,да и смотреть особо нечего.
Кстати недавно по нтв прошел русский боевик с Алексеем Кравченко в главной роли,про турпоездку на дв- недалеко от реальности.
Показать ещё 47 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?