FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Иосиф

Иосиф

22331
1
Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле.
Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Иосиф   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
bardini 9 лет назад
Очень веселая история.. Но странноватый у них сценарий... Иосиф, вообще-то, муж Марии. А благую весть нес Архангел Гавриил. И не в Рождество, а на 9 мес. раньше 7 апреля - в Благовещенье. О беременности. А в рождество - стало быть, 7 января по Юлианскому календарю - двигали они всей семьей на перепись населения из Назарета в Вифлием. Весть Иосифа, вероятно, могла звучать так: "Дорогая, я нашел прекрасное место для ночлега - скотный сарай! Прекрасное место для родов".
И Соломон как-то не у дел. Ирод Великий тогда правил.
Это очень андеграундная постановка! И Иосиф Сталин там - на месте. Я бы не отказалась посмотреть!
Показать все 3 ответа
68
хер 9 лет назад
Отец дебил гребанный
417
Иван 9 лет назад
296
kotoVasya85 9 лет назад
Вообще-то в таких спектаклях всегда устраивают прогон в костюмах, так что вранье) но задумка веселая.
33
11
Andrey Gerasimov 9 лет назад
Давно так не смеялся!
−1
Aleksey 9 лет назад
а что за решетка ? кпз ?
Показать ещё 31 комментарий (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?