FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Как выдумать подарок, который  порадует ребенка

Как выдумать подарок, который порадует ребенка

45975
10
Сын наш - настоящий ребенок своего времени; он либо не знает чего хочет, либо просит совсем непонятные вещи типа десятка гамбургеров. Нет, в общем, его очень интересует лего, книги и всякие детские радости, но вот подарки наше чадо выдумывать себе не умеет и не хочет учиться.
Когда в преддверии дня рожденья, он заявил, что ничего не хочет, что все у него есть, мой мозг начал взрываться, потому что без подарка нельзя! Я просто не понимаю как можно остаться без подарка на день рожденье! Вот я помню как весь год хотела куклу Галю и мне ее подарили и я была безмерно счастлива еще лет пять наверное, а он ничего не хочет видите-ли!!!!(и куча бьющихся об стену смайлов)
Пока я мучительно выдумывала «радостный подарок», обыскивая интернет, муж мой решил развивать чадо свое боксом тайским- заморским. Тренер попался чудесный-строгий и безжалостный.И вуаля!-подарок нарисовался сам собой - турник.
«Давай купим» -ныла я дня три, но локаничное "ты е**нулась, эта хрень столько не стоит" дала понять, что не купим и не порадуем.
Но к вечеру на парковку были водружены трубы разносортные, отковыряна старушка-бетономешалка и притараканин сварочный аппарат.
«УРРА! Я тебя обожаю!»,- крикнула я и полетела искать фотку нужной мне конструкции.
×
Метки: золотые руки   муж   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Griz 9 лет назад
Мужик
Показать все 9 ответов
373
Alexander Zinovyev КЭП 9 лет назад
Когда были в Брюсселе видели такие штуки на улицах. Там под ними все засыпали опилками мелкими. Было очень мягко.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
233
Андрей 9 лет назад
Молодцы! Супер!
248
Krabz2010 9 лет назад
Руки из нужного места растут!
−94
Muson1984 9 лет назад
Вот где берутся уроды, которые минусят таким темам?
Показать ещё 24 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?