FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Американцы ждут, когда мы все тут умрем, но не дождутся

Американцы ждут, когда мы все тут умрем, но не дождутся

11755
1
"Индекс рождаемости в "вымирающей" России теперь выше, чем в США" - пестрят заголовки американского журнала Forbes. Издание периодически публикует статьи на тему демографической ситуации в России. Видимо, Америку это беспокоит не меньше нашего.
"Недавно Росстат представил последние данные о численности населения в России, и хотя не произошло каких-либо разительных перемен, скромные положительные тенденции последних лет по-прежнему имеют место быть. По итогам первых девяти месяцев года Россия находится на пути к достижению положительного естественного прироста населения в 0,5% на 1000 человек [естественный прирост есть разница между рождаемостью (количество рождённых людей на 1 000 жителей) и смертностью (количество умерших людей на 1 000 жителей)]. Это лучшие показатели для страны, начиная с 1991 г."
Несомненно, заслуги эти принадлежат как любвеобильным гражданам России, так и государственной власти, всячески поддерживающей деторождаемость разными материнскими капиталами и прочими инструментами.

Источник:

Метки: forbes   Америки   Россия   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−9
Sem Markov 9 лет назад
скоро вам киселев будет рассказывать, что вы попросили у царька с Китаем объединиться. будете гордиться, что вас стало на (примерно)1 339 724 852 голов больше. ждем, скачем...
−206
Shurik 9 лет назад
главное, вата верит
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−205
−244
ЕвгенияСмирнова Putinoid 9 лет назад
Вряд ли много людей дочитали сей опус до конца. Жителям России - удачи в новом году. Путину - повеситься на ближайшей осине.
24
Ed_Ward_123 Putinoid 9 лет назад
Автор молодец! Хорошая ирония и тонкий стеб.
Пока в русском народе жив юмор, есть надежда.

Жаль только многие верят этим постам из Ольгина.
Ну это временно, пока РБК не начнет показывать курс рубля к гречке и рису.
−241
Роман 9 лет назад
Я вас расстрою. Рядовому американцу пох. Он планирует сейчас встречу рождества, а потом зимние каникулы.
−122
DenísDomínguez 9 лет назад
1) Прирост населения за счет мигрантов. Низкосортных. Крутые специалисты наоборот, уезжают из России.
2) У мужчин продолжительность жизни на 15 (!) лет ниже, чем у европейских и американских. Учтите это. Не смотрите сколько живут бабули.
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
45
Роман 9 лет назад
Я понимаю что меня заминусят из-за аватарки но все равно выскажусь. Неужели никто не вспомнит что случилось в 2014? Если из 2014 убрать Крым, то очень похоже на обман.
Показать все 9 ответов
45
Роман Николай 9 лет назад
Ну да. Я просто не заметил. В конце поста написано "Укропы Крым мы не считаем"
45
Роман Евгений Москалёв 9 лет назад
Если не трудно поделитесь ссылкой на статистику, буду благодарен.
45
Роман Denis_ka 9 лет назад
Согласен. Но если я правильно считаю то это похоже на то что называют "пыль в глаза". Прирост уменьшается, а подтасовкой фактов это умалчивается и выдается за успех.
38
Амир 9 лет назад
а мне пох...на
−44
Elena Malikova 9 лет назад
Да тут всем [мат]. Я живу в Калифорнии и ниразу не слышал ничего о России, никто не обсуждает вас, разве что только над олимпиадой все ржали и осуждали Крым. По моему россияне о себе больше думают, чем о них думает весь мир.
−44
Elena Malikova maxim1357 9 лет назад
Бип-бооп, ошибка, ошибка. Самоликвидация через 10-9-8... Слава Россеей.
Показать ещё 51 комментарий (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?