FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Полезная функция эскалатора

Полезная функция эскалатора

34953
5
Далеко не все жители крупных городов знают о дополнительной полезной функции некоторых эскалаторов. Многие модели эскалаторов на станциях метро оборудованы двойными щетками, которые за вас очистят обувь, пока вы стоите на ступеньке. Эти щетки являются моющимися и съемными, однако из-за того, что знают об этом немногие, то пачкаются они очень редко.
×
Метки: функции   эскалаторов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я хрен знает сколько лет чищу) и не задумывался- а для чего они на самом деле
406
Mi 9 лет назад
Хуле , реклама "Converse"- ов, штале !!

Просто те кто не знают что она для обуви,знают обратное, что щетки предназначены для защиты от попадания длинных подолов верхней одежды.
283
Юрий 9 лет назад
я постоянно чищу обувь так! но я думаю, что это сделано для того, чтобы ничего не падало между ступенями и стенкой!
218
magway65 9 лет назад
Я недавно попробовал! меня так жахнула статикой (статическим электричеством) на середине пути в руку через поручень, что в глазах потемнело
247
Massun magway65 9 лет назад
Через резину?))) О_о
218
magway65 Дмитрий 9 лет назад
Умничка ты моя, учи мат часть. Перейдя на твой уровень спрошу,как же по твоему проходят статические разряды с полиэтиленовых пакетов и шерстяных свитеров?
42
kara4yn 9 лет назад
автор выдает желаемое за действительное) раньше так прикалывались)
247
max 9 лет назад
Это совет для сторонников зарядки смартфона в микроволновке?
18
Storonniy 9 лет назад
угу. Только они не чистят а пачкают!
Показать ещё 41 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?