FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
21 мужское правило

21 мужское правило

396756
22
Мы,мужчины,постоянно слышим о "правилах" от женщин.Что ж,пусть будут и мужские правила.
Итак:
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
397
MadFox 9 лет назад
0
сколько времени люди тратят в соцсетях обсуждая подобную хрень... потом обращаются к санта клаусу за помощью...
0
Yury Gubanov 8 лет назад
уж лучше бы жена не пустила колумба гулять по свету, это не правильный пример! и можно лишь предполагать, какая у него была жена-мымра если он нашел отдушину в многолетних путешествиях.
а что касается непостоянства суждений то это справедливо относится к женщинам, а не к мужчинам.
−1
Елена 8 лет назад
Напрашивается вопрос: где вы находите этих дур, которые задают вам тупые вопросы и пытаются заставить вас делать и думать так, как мужчинам несвойственно? ))
0
Larisa Gorbunova 8 лет назад
Такое впечатление, что эти правила писали никчемные мужики, которые женщин за человека даже не считают))) из разряда-"мне по фиг кого я трахаю, главное чтобы мне мозг не трахали и борщ на столе стоял".Примитивом попахивает господа авторы мужского пола... Вам в пещеру пора возвращаться и на мамонтов охотиться....а баба ваша в шкуре в этой пещере будет вас ждать и мычать что нибудь нечленораздельное....Вот где взаимопонимание!!! Видимо))))
0
Yury Gubanov Larisa Gorbunova 8 лет назад
скорее всего эти правила мужчин составила женщина, так как она их видит. меня лично это не удивляет. феминисток игнорирую жестко. а что еще с ними делать? они не пригодные к взаимодействию с утонченным внутренним миром мужчин.
5
Helen 8 лет назад
Те мужчины, которые бравируют этими правилами, в семье не уживутся. Семья, отношения - это (банально) компромисс, взаимопонимание, помощь.
0
В общем весело, но согласен не со всем) Мне очень важно, в чем пойдет со мной моя женщина и я всегда говорю, что она толстая, если она вышла за рамки, даже спрашивать не надо. И цветов с оттенками я вижу больше)) Да и по большому счету, практически ничего из вышеупомянутого нельзя притянуть к ней, мозготрахом не занимается.
95
Антон Степанов 8 лет назад
На самом деле, как мужчина, со многим написанным здесь НЕ СОГЛАСЕН. НО как приятно читать вот эти женские комменты, писанье кипятком..просто супер.продолжайте женщины. Не хватало ваших комментов.
5
Helen Антон Степанов 8 лет назад
Мужчины здесь тоже в ответах кипятком писают, хотя им и не пристало. Или Вы этого не заметили? Только женщин критикуем?
−2
Кира Вилкина 8 лет назад
Мужчины почему то всегда ищут оправдание себе и своим поступкам в подобных статьях,ведь в то,что там написано так удобно верить и соглашаться,не правда ли?Ведь гораздо сложнее жить вместе с уважением и доверием к друг другу?Вот только представьте- Вы идете в туалет в гостях и опускаете крышку после себя не задумываясь потому,что так надо,это негласный этикет,а дома получается "и так сойдет"? - проявление элементарного неуважения к женщине.Неужели это так сложно?Опустить крышку?Запомните-если женщина поправилась,она знает и понимает это лучше,чем кто-бы то ни было,более того, болезненно это переживает, и вопрос"Я толстая?"сигнализирует мужчине о том,что женщина взволнована,она переживает и для нее сейчас очень важна ваша поддержка,ведь приходить в форму она тоже будет для того,чтобы нравится вам,а не кому-то еще.Не отбивайте у женщины этого желания!Ведь как нашел мужчина,так и женщина может найти тысячу слов,доказательств,статей из интернета,в которых будет говориться о том,что "все мужики козлы" и инструкция о том"как им-неродивым завоевать наше женское расположение".Так давайте же не будем закидывать друг друга подобным хламом, а станем чуточку добрее друг к другу,будем слушать друг друга и относиться с уважением!Выучите наконец как выглядит коралловый и персиковый цвет,выслушайте женщину,когда она делится с вами своей проблемой-ведь для нее это важно,и,поверьте,она отплатит вам взаимностью,учитесь смеяться над мелочами,а не делать из них пункты,не бойтесь сделать приятное друг для друга,а не обидное,ведь вы не на войне и перед вами не враг,а близкий и любимый человек,помогайте ему и не ругайте,если что-то не получается,вы и сами далеко не идеальны.И помните,что все,что вы делаете в жизни не только результат,но и процесс.Стремитесь к гармонии между двумя этими понятиями и берегите друг друга,вместе!
5
Мария Кира Вилкина 8 лет назад
Воистину, каждый находит то, что ищет :)
5
Helen Daonar 8 лет назад
Женщина, возможно, просто не уверена в себе. Женщина должна быть стройной, это правда, а мужчина должен тоньше чувствовать свою женщину.
5
Мария 8 лет назад
Забавно. Мы читаем вот такие вещи, ставим лайки и довольно ухмыляемся про себя, а потом почему-то не чувствуем себя лучше... Основная идея подобных постов (от лица любого пола) - это "Мы никогда не поймём друг друга". Это не работает. Каждый конкретный мужчина в состоянии по-настоящему понять каждую конкретную женщину. Любая женщина в состоянии понять любого мужчину. "ВСЕ ОНИ" - вот это самая дикая ложь. Не ведитесь на неё.
−28
sergda2015 8 лет назад
и вся эта абракадабра ведь не говорится в спокойном тоне.
звука там на децибел 100.
как у миг-21 на взлете.
тут даже не стоит начинать разговаривать
1
L D 8 лет назад
Все правильно. На самом деле мужчинам с нами куда тяжелее, чем нам с ними.
Я никогда не понимала,зачем заставлять мужчину смотреть какие-то глупые бабские фильмы или обижаться за просмотр им футбола. Если женщина лишает мужчину его личного пространства, если она суется в его дела, навязывается ему и не дает возможности побыть без нее с друзьями, то ее очень быстро сменит другая)
178
Анна 8 лет назад
про "почесать" я не поняла
то что "любая одежда подходит"... вот наденешь то, в чем удобно,так потом услышишь "У нас на работе тех кто ТАК одевается называют "полуокультуренные"!
48
xenopont Анна 8 лет назад
если у них на работе это так называют, да он еще и считает что к этому стоит прислушиваться и тем более передевать тебе, то может быть просто не стоит жить с этим человеком?
5
Helen xenopont 8 лет назад
Нет, ну есть же разные мероприятия - корпоратив в ресторане, выход в театр или пикник на природе. Если женщина не чувствует разницы, она просто посмешищем будет. А мужу будет просто неудобно.
5
Helen Александр Ломовицкий 8 лет назад
А Вы ее правила будете зубрить, значит? Должно же быть все по-честному.
0
Larisa Gorbunova Александр Ломовицкий 8 лет назад
Мда, Александр...ключевое слово "заставить"...может сразу разведетесь? ??
193
Psss...Tiho 8 лет назад
Как же я все таки ненавижу мужиков, зачем вообще природа вас придумала?
Чурбаны вы бесчувственные!)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Larisa Gorbunova Юрий 8 лет назад
Ага, ещё забыл добавить. ..и рожденная мужчиной
193
Psss...Tiho Powerranger 8 лет назад
Абсолютно все, кого вижу вокруг! В жизни, в новостях, даже в фильмах! И заметьте, все мужики кричат, не сравнивай всех,не греби под одну гребенку, мы хорошие, а вот тот, кто тебя обидел, тот плохой. Я, что вижу вокруг,то и говорю.Лично меня никто не обижал!
193
Psss...Tiho xenopont 8 лет назад
Вот даже Вы уже пишете, как деградант. Кто Вам позволил мне тыкать? В чем же отличность той самой кучи мужиков? Среди моих друзей, а их у меня много, я работала гидом, много, где ездила, насчитываются как раз единицы хороших мужчин, и то многим уже за 40, т.к поколение другое!
0
Yury Gubanov Psss...Tiho 8 лет назад
да пшеница прям из женщин сыпется...
9
Damyan Kehayov 8 лет назад
Дааа.... и ненадо говорит от то, что для мужчином секс не закончен пока он не похвастался..........))))))))))))))))))))))
48
xenopont Юрый Насковіч 8 лет назад
переключи обратно, епт. не можешь с подругой договориться? это твоя личная проблема, не надо ее выносить в интернеты и жаловаться. максимум, спроси как научиться разговаривать с женщиной и не бояться ее.
1
Светлана Юрый Насковіч 8 лет назад
Всегда поражали такого рода странные мужики, вот он со своей женщиной разобраться не может, сам ей сказать, чтоб дала досмотреть,слабо у неё спросить почему она так сделала? Мы то откуда знать можем мотивацию чьего-то странного поведения?
Показать все 8 ответов
193
Psss...Tiho Алексей Малайный 8 лет назад
Дорогуша, ну если Вы ссыте в раковину, значит, Вы просто с мозгами не дружите. А если Вам, действительно, интересно, и Вы не тупой,почитайте хотя бы литературу по этому поводу. Я, между прочим, закончила кафедру физиологии человека и животных. И на практике по микробиологии мы какие-то только бактерии не выращивали. И тут не летающие бактерии, а элементарно испарение воды с мочевиной - это раз. Ну и да, бактерии разлетаются, это доказанный факт. А особенно ужасно, если совмещенный санузел, и грубо говоря то, что вы смыли в унитаз, разлетелось и осело на ваши полотенца, зубные щетки, а потом ваши дети чистят вашими бактериями и частицами фекалий зубы и вытирают этим личики!
48
xenopont Psss...Tiho 8 лет назад
лучше вообще не писать и не какать.
0
Maxim Saturo Psss...Tiho 8 лет назад
Да ладно?
Вот новости ....... интересная физика с химией получается
Оказывается испарение начинается при контакте горячей жидкости с холодной.
Пописай в пустой таз и зацени как испарение не начнется ))))
Ничего личного, не обижайся пожалуйста, но и многие другие твои высказывания тут, несут скорее эмоции обиженной женщины, чем реальное положение вещей.
Работай над собой, только тогда мужчины будут изучать цвета и думать как бы доставить тебе удовольствие и не обычные а более высокого культурного, социального и т.д. уровней, к которым тебе придётся тянуться, которыми ты будешь восхищаться и не задумываться о разном мелком, а получать глобальное удовольствие жизни.

p.s. Ты наверное не замечала, да не уверен что для женщин такое практикуют, что в мужских писуарах часто кладут лед внутрь, чтобы понизить температуру мочи , для того чтобы она не пахла.
193
Psss...Tiho Maxim Saturo 8 лет назад
Почитайте научные статьи!
0
Edgar 8 лет назад
Классные правила читайте и учите...
Показать ещё 64 комментария (из 695)
Показать ещё

На что жалуетесь?