FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
20 декабря - День работника органов безопасности России

20 декабря - День работника органов безопасности России

5356
3
20 декабря отмечается профессиональный праздник сотрудников российских специальных служб, отвечающих за безопасность личности, общества и государства, — День работника органов безопасности. Он установлен на основании указа президента РФ от 20 декабря 1995 года.
Ранее, в течение многих десятилетий, 20 декабря отмечался неофициально как "День чекиста". 20 декабря (7 декабря по старому стилю) 1917 года, в соответствии с Декретом Совнаркома, была образована Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем (ВЧК) во главе с Феликсом Дзержинским.
6 февраля 1922 года Всероссийский центральный исполнительный комитет (ВЦИК) принял постановление об упразднении ВЧК и образовании Государственного политического управления (ГПУ) при Народном комиссариате внутренних дел (НКВД) РСФСР. 2 ноября 1923 года Президиум ЦИК СССР создал Объединенное государственное политическое управление (ОГПУ) при СНК СССР.
Метки: ФСБ   кгб   свр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
311
skar21 9 лет назад
Всех ЧеКистов с праздником
−22
Евген 9 лет назад
а в германии отмечают день гестапо?...
154
пн 9 лет назад
с праздником меня
4
Есть у меня сосед по гаражу, знакомы не очень давно, иногда пили пиво после работы, травили анекдоты, трепались не о чем, на мои вопросы- где работаешь, говорил- в охране, хотя телосложения он не могучего. Летом довелось нам красить гаражи,жара, разделись, стоим в семейках, кисточками маршем. Смотрю, а у него два зашитых огнестрела и большой хирургический шов, спросил откуда, он промолчал. Сегодня утром грею машину, идёт мой сосед, заводит свою Тойоту и снимает куртку, а под ней "чекисткая" форма, парадка,золотые погоны подполковника, на груди "иконостас", четыре медали, два ордена (один из них мужества) и звезда Героя России.
П.С. Серега, сегодня я подниму за тебя рюмку, спасибо " охранник".
Комментарий удален
−3908
−53
kevinCall 9 лет назад
В 20-ом веке е%али народ во все щели, миллионы людей сослали в ГУЛАГи за просто так, чуть позже переписали историю, в итоге 2014 год, а рабы как хавали так и хавают. Правду говорят, что история овец ничему не учит. Хотя овец в любом случае сложно чему-то научить.

В стране в очередной раз шьют чистый фабрикат Навальному, а вата пищит от радости ))) Пищите, пищите, когда завтра придут за вами, то возмущаться уже будет некому. Это же как надо было иметь весь Кремль, чтобы у них там наверху наконец-то кончилось терпение. И это всего 1 человек, а какой резонанс.
Проснитесь ИДИОТЫ!
−53
kevinCall За МКАДом не снимая ватника. 9 лет назад
емкий ответ от овечки )))
−53
kevinCall За МКАДом не снимая ватника. 9 лет назад
аххаха, ох уж вы диванные дрыщи ))) такие смешные ))) повеселил дядьку, спасибо
207
anton 9 лет назад
Я так понимаю в этом посте шутить надо аккуратно.
Комментарий удален
−1884
29
игорь мутных Max 9 лет назад
СЕГОДНЯ У ОРГАНОВ э ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ э праздник НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!
29
игорь мутных Broser 9 лет назад
ДААААА\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ЭТО МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29
игорь мутных 9 лет назад
НУ И ЖЕНЩИНЫ!!! А РАЗВЕ НЕ ТАК !!!
29
игорь мутных Peacemaker1873 9 лет назад
А НЕ ВЫ ТАК ПОСТАРАЛИСЬ
29
игорь мутных Peacemaker1873 9 лет назад
А ГДЕ ОБЫЧНО
Комментарий удален
−2323
Комментарий удален
−2323
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?