FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
20 декабря - День работника органов безопасности России

20 декабря - День работника органов безопасности России

5356
3
20 декабря отмечается профессиональный праздник сотрудников российских специальных служб, отвечающих за безопасность личности, общества и государства, — День работника органов безопасности. Он установлен на основании указа президента РФ от 20 декабря 1995 года.
Ранее, в течение многих десятилетий, 20 декабря отмечался неофициально как "День чекиста". 20 декабря (7 декабря по старому стилю) 1917 года, в соответствии с Декретом Совнаркома, была образована Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем (ВЧК) во главе с Феликсом Дзержинским.
6 февраля 1922 года Всероссийский центральный исполнительный комитет (ВЦИК) принял постановление об упразднении ВЧК и образовании Государственного политического управления (ГПУ) при Народном комиссариате внутренних дел (НКВД) РСФСР. 2 ноября 1923 года Президиум ЦИК СССР создал Объединенное государственное политическое управление (ОГПУ) при СНК СССР.
Метки: ФСБ   кгб   свр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
311
skar21 9 лет назад
Всех ЧеКистов с праздником
−22
Евген 9 лет назад
а в германии отмечают день гестапо?...
154
пн 9 лет назад
с праздником меня
4
Есть у меня сосед по гаражу, знакомы не очень давно, иногда пили пиво после работы, травили анекдоты, трепались не о чем, на мои вопросы- где работаешь, говорил- в охране, хотя телосложения он не могучего. Летом довелось нам красить гаражи,жара, разделись, стоим в семейках, кисточками маршем. Смотрю, а у него два зашитых огнестрела и большой хирургический шов, спросил откуда, он промолчал. Сегодня утром грею машину, идёт мой сосед, заводит свою Тойоту и снимает куртку, а под ней "чекисткая" форма, парадка,золотые погоны подполковника, на груди "иконостас", четыре медали, два ордена (один из них мужества) и звезда Героя России.
П.С. Серега, сегодня я подниму за тебя рюмку, спасибо " охранник".
Комментарий удален
−3908
−53
kevinCall 9 лет назад
В 20-ом веке е%али народ во все щели, миллионы людей сослали в ГУЛАГи за просто так, чуть позже переписали историю, в итоге 2014 год, а рабы как хавали так и хавают. Правду говорят, что история овец ничему не учит. Хотя овец в любом случае сложно чему-то научить.

В стране в очередной раз шьют чистый фабрикат Навальному, а вата пищит от радости ))) Пищите, пищите, когда завтра придут за вами, то возмущаться уже будет некому. Это же как надо было иметь весь Кремль, чтобы у них там наверху наконец-то кончилось терпение. И это всего 1 человек, а какой резонанс.
Проснитесь ИДИОТЫ!
−53
kevinCall За МКАДом не снимая ватника. 9 лет назад
емкий ответ от овечки )))
−53
kevinCall За МКАДом не снимая ватника. 9 лет назад
аххаха, ох уж вы диванные дрыщи ))) такие смешные ))) повеселил дядьку, спасибо
207
anton 9 лет назад
Я так понимаю в этом посте шутить надо аккуратно.
Комментарий удален
−1884
29
игорь мутных Max 9 лет назад
СЕГОДНЯ У ОРГАНОВ э ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ э праздник НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!
29
игорь мутных Broser 9 лет назад
ДААААА\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ЭТО МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29
игорь мутных 9 лет назад
НУ И ЖЕНЩИНЫ!!! А РАЗВЕ НЕ ТАК !!!
29
игорь мутных Peacemaker1873 9 лет назад
А НЕ ВЫ ТАК ПОСТАРАЛИСЬ
29
игорь мутных Peacemaker1873 9 лет назад
А ГДЕ ОБЫЧНО
Комментарий удален
−2323
Комментарий удален
−2323
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?