FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Как работает маленький американский город

Как работает маленький американский город

38983
22
1
Ливинстоун - один из типичнейших американских городков, которых в стране тысячи. Это даже не райцентр, всего 7 тысяч человек населения. Но город работает. Работает на благо своих же жителей. Я был потрясён тем, что увидел здесь, в сотнях и сотнях миль от ближайшего мегаполиса.

По дороге в Йеллоустоун (который, в итоге так и не посетил) я заехал в маленький американский город Ливинстоун, чтобы заглянуть там в местное полицейское отделение. Один из читателей спросил меня, не слабо ли мне приехать к провинциальным копам "в гости" и пообщаться за жизнь. "Конечно не слабо" - ответил я. Но даже не представлял, во что выльется эта экскурсия.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
0508879823 9 лет назад
показали как должно быть у нас а кому не нарвится не смотрите сидите и проклинайте других в своих проблемах
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−1743
334
Женя Попов Рома с Донбасса 9 лет назад
Встречный вопрос, почему каждый думает что может высказываться о целой стране?
192
crossmark Рома с Донбасса 9 лет назад
За что минусы? Разве не так?
123
ИльяКремер 9 лет назад
Прикольно, я был в Кордове, Аляска. В основном рыбная промышленность и леса. Красиво там очень. И русских староверов много. В основном рыбаки. Когда сезон работают по 20-21 час в сутки. Сильный народ - рыбаки.
Комментарий удален
−1513
201
mormass 9 лет назад
Ливингстон - это всё-таки райцентр (что можно понять хотя бы по слову "каунти" - "округ" или заглянуть в википедию). Так же картинки из центра города конечно красивые, но сам город ширее чем центр. Стоит свернуть чуть в глубь (благо гугло-мобиль там побывал и стрит-вью это позволяет) и уже не всё "так однозначно". Есть и неухоженные здания, и магазы-наливайки (рекламирующие себя как места куда можно сбагрить мужей на время), грунтовые дороги, асфальт с ямочным ремонтом, раскрошившиеся тротуары и бордюры. Не надо сравнивать. Вы же не знаете ни климата, ни грунта, ни доступность материалов. Может у них при основании города был план и застройка велась (и ведётся) согласно плану (наверняка там были геологические изыскания - железку прокладывали, значит знали какая почва).
Комментарий удален
−3917
272
Sitting_pretty 9 лет назад
Пожалуйста, не коверкайте названия - город Ливингстон, а не Ливинстоун...
Показать ещё 69 комментариев (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?