FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
14 веских причин, почему не стоит напиваться до чертиков в гостях

14 веских причин, почему не стоит напиваться до чертиков в гостях

62508
14
Случается, что ты задержался в гостях допоздна. Бокал за бокалом - и ты уже не помнишь, где ты и как вообще сюда пришел. Но справедливые хозяева не дремлют и могут проучить неблагонадежного гостя, который завалился спать прямо на их любимой кровати. Это 14 веских причин, почему тебе не стоит напиваться до ручки на вечеринке у друзей. Смотри, что тебя ждет, если ты не остепенишься.
×
Метки: алкоголь   гости   пьяные люди   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
33
373
Buffalo 9 лет назад
С балалайкой в гифке - убило!!!!))))))))))))))))))
168
Zinovy Itskovich 9 лет назад
Это напоминает анекдот про пяного мужа. Которому жена его конец украсила красным бантом. Такой же бант она повязала на хвост собаке. Проснулся мужик пошёл в санузел и увидел бант. Глянул у собаки такой же. Слушай Шарик, где-то мы с тобой поучаствовали и прославились.
168
Zinovy Itskovich 9 лет назад
Выражение - до чертиков - устарело. Нужно писать - до зелённых соплей и поросячьего визга.
168
Zinovy Itskovich Dmitry Obuhov 9 лет назад
Кто читал "Трое в одной лодке не считая собаки". Как то ли Гаррис, то ли Джордж рассказал, как его чуть не утопили. Стоял он в речке и смотрел на воду и тут к нему сзади подошли и окунули с головой в реку. Он пробовал вырваться и не мог. Наконец тот отпустил его и начал хохотать. Когда он повернулся к убийце, тот покраснел и сказал - я вас принял за своего друга. Он с незнакомым человеком, такое бы никогда в жизни не сделал. Он Гаррис (Джордж) сказал, что мне повезло, что меня не приняли за родственника, меня бы точно утопили. Конечно, такое делают только с друзьями.
Комментарий удален
−5
Показать ещё 27 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?