FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное
14 веских причин, почему не стоит напиваться до чертиков в гостях

14 веских причин, почему не стоит напиваться до чертиков в гостях

62500
14
Случается, что ты задержался в гостях допоздна. Бокал за бокалом - и ты уже не помнишь, где ты и как вообще сюда пришел. Но справедливые хозяева не дремлют и могут проучить неблагонадежного гостя, который завалился спать прямо на их любимой кровати. Это 14 веских причин, почему тебе не стоит напиваться до ручки на вечеринке у друзей. Смотри, что тебя ждет, если ты не остепенишься.
×
×
Метки: алкоголь   гости   пьяные люди   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
33
373
Buffalo 9 лет назад
С балалайкой в гифке - убило!!!!))))))))))))))))))
168
Zinovy Itskovich 9 лет назад
Это напоминает анекдот про пяного мужа. Которому жена его конец украсила красным бантом. Такой же бант она повязала на хвост собаке. Проснулся мужик пошёл в санузел и увидел бант. Глянул у собаки такой же. Слушай Шарик, где-то мы с тобой поучаствовали и прославились.
168
Zinovy Itskovich 9 лет назад
Выражение - до чертиков - устарело. Нужно писать - до зелённых соплей и поросячьего визга.
168
Zinovy Itskovich Dmitry Obuhov 9 лет назад
Кто читал "Трое в одной лодке не считая собаки". Как то ли Гаррис, то ли Джордж рассказал, как его чуть не утопили. Стоял он в речке и смотрел на воду и тут к нему сзади подошли и окунули с головой в реку. Он пробовал вырваться и не мог. Наконец тот отпустил его и начал хохотать. Когда он повернулся к убийце, тот покраснел и сказал - я вас принял за своего друга. Он с незнакомым человеком, такое бы никогда в жизни не сделал. Он Гаррис (Джордж) сказал, что мне повезло, что меня не приняли за родственника, меня бы точно утопили. Конечно, такое делают только с друзьями.
Комментарий удален
−5
Показать ещё 27 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?