FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Сапер на дороге в Ульяновске

Сапер на дороге в Ульяновске

25389
2
Фотографии из серии только в России.
Как вы думаете, для чего дорожной службе понадобилась срочная помощь саперов?
Ответ смотрим далее.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
40
DON 9 лет назад
Бредовый пост. Это не асфальтоукладчик, а фреза для снятия асфальта. И ищет он как раз скрытые помехи, старые люки, арматуру, рельсы и т.п., так зубья у фрезы вылетают на раз, а стоят совсем недешево.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−4324
16
Алексей 9 лет назад
Эта, не очень длинная, улица в Ульяновске в народе называется "улица 33-х колодцев".:)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−2006
Показать все 6 ответов
178
23423 Труффальдино 9 лет назад
хеуеш*
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
85
джони 9 лет назад
не люки он ищет это точно.а рядом не асфальтоукладчик.
Комментарий удален
−1819
217
BOBAH.76 Олег 9 лет назад
Мудила иди ты в ЖОПУ !
96
posadnik 9 лет назад
Долбодятел, ты вчера в интернет попал?
Я ульяновский, этому бояну пять лет. Расширяли дорогу на одну полосу, на участке от Речного порта до четвертого микрорайона.
Показать все 8 ответов
197
Роман super-smith-alex 9 лет назад
Бред пишете вы. В Москве уже года 2 устанавливают плавающие люки. Они держатся исключительно на асфальте. Кольца никто не отменял, но контакта люка и колец или доборов НЕТ!!!!«Плавает» он за счет того что уровень дорожного покрытия меняется, а т.к. верхняя часть люка укатывается в асфальт, опираясь на конструкцию дороги, то с изменением уровня дорожного полотна меняется и высота плавающего люка. В сравнении обычные люки устанавливаются на кольца бетонных колодцев и при ремонте зачастую либо выпирают, либо оказываются ниже уровня дорожного покрытия.
197
Роман Андрей 9 лет назад
Андрей, в Москве
Показать ещё 26 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?