FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Кухня своими руками

Кухня своими руками

61864
19
Изготовление 2-х ярусного кухонного гарнитура из клееной сосны
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
libra48 9 лет назад
Замечательная кухня! Особенно для меня актуальна столешница :)
Скажите, пожалуйста, а из какой коллекции и как называются торцевые детали на ней? Что-то на могу такие найти, правда искала только в нете, так что, наверное, слов не знаю просто ;)
486
Я не в курсе где вы живете уважаемый аффтар, но поверьте мне, готовая кухня у нас в Приморье из дерева будет стоить если ваш конечный ценник в 83 тыра умножить в 4-5 раз, а по срокам будет более 3-4 месяцев. Так что весьма интересно узнать где вы живете что кухни стоят так дешево. Ну а по скорости опять же выиграли.

Вот фасады если честно колхоз-стайл, больше понравилось когда просто сосна висела без фрезировки и светлая, можно было маслом покрыть, что бы проявить текстуру и придать благородный цвет и на этом успокоиться. Столешница моё почтение! Круто!
57
protexx 9 лет назад
респект и уважуха,только лень меня останавливает от такого подвига
334
Стас 9 лет назад
привет из 80 =) Лучшеб покрасил эмалью
250
meatzavod ׄׄׄׄׄׄ  9 лет назад
Ищите и обрящете!)))
486
Денис Севастьянов BWSHARK 9 лет назад
Ну не будешь же покупать ради 1-й кухни себе Festool :) Один только инструмент потянул бы на 80-ку и то самый необходимый. Но пил был бы безупречный!
41
Все огонь, но нанесение морилки не очень качественное, пятнами. + шлифовка МЩ, возможно, была не очень качественной. Можно было-бы заморочиться с патинированием для выделения реза фрезером. А так - дерево оно и в Африке - дерево. Да, ухода чуть больше. Но это не галимое и вонючее дсп.
60
ЮЮ 9 лет назад
Это конечно титанический труд одному сделать кухню почти с нуля. И проект очень грамотно выбран.
Можно даже смириться с корпусом из сосны, если так уж хотелось, ну да ладно.
Но фасады))) Сейчас такая красотища продается, можно было выбрать под свой размер и была бы кухня-конфетка. Жаль просто, там труда вложено на миллион, а кухня выглядит, извините, очень дешево.
−145
Саня 9 лет назад
Можно наблюдать такие дизайны возле помойки когда кто-то выкидывает свой из 90-х кузонный
Показать ещё 55 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?