FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Героические поступки, которыми запомнился 2014 год

Героические поступки, которыми запомнился 2014 год

77715
22
Каждый день в России совершают подвиги рядовые граждане, которые не проходят мимо, когда кому-то требуется помощь. Подвиги этих людей не всегда замечают чиновники, им не вручают грамоты, но от этого их поступки не становятся менее значимыми.
Страна должна знать своих героев, поэтому эта подборка посвящена отважным, неравнодушным людям, которые делом доказали, что героизму есть место в нашей жизни. Все события произошли в 2014 году.
×

Источник:

Метки: герои   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
355
sam_de 9 лет назад
А как же главный герой?
−2
Arsen Ramazanov 9 лет назад
А где спортсмены из дагестана, которые спасли людей из горящего троллейбуса?
0
Sergey Bugayov 9 лет назад
Поддерживаю Виктора, что за ГАНДОНЫ минусят!?
38
Азат Мусин 9 лет назад
Интересно те кто поставил минус за пост о таких Героях, также будут отказываться от помощи окажись в таких ситуациях...
0
Sergey Bugayov Азат Мусин 9 лет назад
Ага, как же эти ГАНДОНЫ первые будут визжать
и умолять о помощи!
−20
ДЖОУИ Розарио 9 лет назад
Мало того, не у всех ножи то как скальпеля острые...
412
Cyborg Deniz Tatka 9 лет назад
тушил, предотвращал, закрывал, перекрывал, выключал, звал пожарных...
а надо было валить оттудава! не хрен за чужое добро голову складывать.
73
Анзор Cyborg Deniz 9 лет назад
среди чужого добра могли быть и люди (персонал, прохожие, проезжающие), а так да, если чисто чужое имущество спасать, да ну его нах.
264
Ну наконец-то! А то каждое утро по ТВ про убийства да грабежи мусолят полчаса. Потом начинаются дешевые сериалы, в которых все друг друга убивают, все крутые и т.д. Затем снова новости со страшилками.
А про героев слабо показывать?! Неужели хозяева каналов думают, что нам будет неинтересно посмотреть на людей, которые совершают героические поступки?!

Насмотришься всякой страшной х.е.р.н.и по телику и жить страшно становится. А тут подвиги человеческие являются пособием, как вести себя в подобной ситуации.
Все молодцы! Всем спасибо за то, что они не зря родились на этот свет.
А папа, надрезавший горло малышу, просто молодец!
5
Пётр 9 лет назад
Мне кто-нить объяснит почему сразу все звонят и ДОЗВАНИВАЮТСЯ?! Несколько раз пробовал набрать 112, там пока через всех переадресуют час пройдёт а то и вообще сбросят уроды!
112 не работает!!
220
shastel Пётр 9 лет назад
дозвониться очень просто. живу в деревне, кругом пожилые. часто приходится вызывать скорую.
5
Пётр Иван Мхуенотов 9 лет назад
Прошу извинить за задержку с ответом... я живу в ближайшем Подмосковье. Спасибо.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?