FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Бездомный с добрым сердцем

Бездомный с добрым сердцем

57270
4
В Великобритании бездомный по имени Робби пожалел 22-летнюю студентку Доминик Гаррисон-Бетсон, которая оказалась одна поздним вечером без денег в одном из районов города Престон, графство Ланкашир. Девушка обнаружила пропажу банковской карты, и уже было собиралась идти пешком через весь город домой, но бездомный пожалел ее и отдал ей все деньги, которые у него были. 3 фунта стерлингов (чуть более 4,5 долларов) хватило на то, чтобы добраться до дома.
Метки: бездомный   добро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Саня 9 лет назад
Полюбому пот-ра-хал ее потом в этой хате
402
Евгений Владимир Пыленок 9 лет назад
Я не знаю из какого вы города, но в Москве я в такой ситуации бывал дважды и оба раза меня просили оставить что-нибудь в залог.
Таким образом я 1 раз действительно вернул таксисту деньги после того, как сбегал домой, а во второй раз я лишился недорогих часов( тем не менее, они стоили раз в 10 больше, чем стоила поездка).
402
Евгений Владимир Пыленок 9 лет назад
Логично и очень просто. Даже фотографирую обычно, в любых спорных ситуациях.
Именно так и узнал, что некоторые наши "таксисты" (обычные бомбилы на "пятерках" и "семерках") ездят не только без прав, но и на машинах, которые год-полтора как в утиль сдали по соответствующей программе. Попробуйте как-нибудь через знакомых пробить пару-тройку номеров на машинах типичных околометрошных бомбил)
Я даже встречался с тем водителем, что с часами уехал - он как ни в чем не бывало стоит и дальше у текстильщиков, может и по сей день. Он сам призвал вызвать "ментов" и им доказывать, что я ему какие-то часы давал.
Комментарий удален
−1610
188
Александр 9 лет назад
Кажется, в тексте опечаточка, судя по фото, не 22, а как минимум 32... )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов Александр 9 лет назад
Англичанка, сэр...
Комментарий удален
188
−321
Tiser 9 лет назад
фу фу гейропа, у нас в россии православная страна попы на лексусах катаются, не чета этим гейропейцам
113
pointcpa 9 лет назад
Согласен что поступок бездомного и девушки достоин уважения,но это ведь между бездомными там и у нас огромная разница,в UK и USA многие сами выбрали такое существование,они просто не хотят работать и как то исправлять свою жизнь,хотя у них есть возможность придти в специальные центры где окажут услуги ночлега,восстановления на документов,трудоустройства,а так же накормят,наши брошены на произвол и выживание
39
brakazyaber pointcpa 9 лет назад
Ты может быть не поверишь, но у нас тоже есть центры занятости населения. В которых тоже могут помочь найти работу.
113
pointcpa brakazyaber 9 лет назад
Почему не поверю,но Где они,В Москве и Питере и то не много!И вот чего уж точно не знал что в наших центрах занятости кормят и ночуют!
186
Людмила pointcpa 9 лет назад
таких центров много, и не только в больших городах. одно из главных условий нахождения в центрах с ночным пребыванием, которые занимаются и помощью в трудоустройстве - это отказ от алкоголя. Да, места ограничено, но долго там не задерживаются, начинают пить и их выгоняют. А человек который случайно попал на улицу старается быстрее встать на ноги. У знакомых родственник был, много пил поэтому жена выгнала, его сестра приютила, но он постоянно пил и ночевал по подвалам и подъездам. Устроили в центр, они ему работу дворником сразу дали и ночлег с кормёжкой. Через неделю получил первую зарплату и забухал,на работе не появлялся его сразу выгнали. Если человек с руками и головой, он всегда может выбраться с улицы. Так же есть негосударственные организации и благотворительные фонды социальной помощи, волонтёры. Я в Архангельске жила до недавнего времени, постоянно одежду отдавала в центр нуждающимся.И вы так можете, погуглите такой центр в своём городе. Если вы что то не знаете, это не значит что этого нет.
Комментарий удален
−2777
32
Maksim Mirin Tommy 9 лет назад
Ну так головой подумай... у нас же всё для людей... кг мяса -400 рублей = 700-900 Килокалорий, 500г водки -150:300 руб = 1200-1400 Килокалорий... вот и думай где брать энергию для выживания, плюс эйфория и согрев организма )))
32
Maksim Mirin 9 лет назад
А в той же еврожопе и пендосии - кило мяса те же 400 руб а поллитра водки уже 900 руб в пересчете на деревянные )))
Показать ещё 47 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?