FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Бездомный с добрым сердцем

Бездомный с добрым сердцем

57268
4
В Великобритании бездомный по имени Робби пожалел 22-летнюю студентку Доминик Гаррисон-Бетсон, которая оказалась одна поздним вечером без денег в одном из районов города Престон, графство Ланкашир. Девушка обнаружила пропажу банковской карты, и уже было собиралась идти пешком через весь город домой, но бездомный пожалел ее и отдал ей все деньги, которые у него были. 3 фунта стерлингов (чуть более 4,5 долларов) хватило на то, чтобы добраться до дома.
Метки: бездомный   добро   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Саня 9 лет назад
Полюбому пот-ра-хал ее потом в этой хате
402
Евгений Владимир Пыленок 9 лет назад
Я не знаю из какого вы города, но в Москве я в такой ситуации бывал дважды и оба раза меня просили оставить что-нибудь в залог.
Таким образом я 1 раз действительно вернул таксисту деньги после того, как сбегал домой, а во второй раз я лишился недорогих часов( тем не менее, они стоили раз в 10 больше, чем стоила поездка).
402
Евгений Владимир Пыленок 9 лет назад
Логично и очень просто. Даже фотографирую обычно, в любых спорных ситуациях.
Именно так и узнал, что некоторые наши "таксисты" (обычные бомбилы на "пятерках" и "семерках") ездят не только без прав, но и на машинах, которые год-полтора как в утиль сдали по соответствующей программе. Попробуйте как-нибудь через знакомых пробить пару-тройку номеров на машинах типичных околометрошных бомбил)
Я даже встречался с тем водителем, что с часами уехал - он как ни в чем не бывало стоит и дальше у текстильщиков, может и по сей день. Он сам призвал вызвать "ментов" и им доказывать, что я ему какие-то часы давал.
Комментарий удален
−1610
188
Александр 9 лет назад
Кажется, в тексте опечаточка, судя по фото, не 22, а как минимум 32... )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов Александр 9 лет назад
Англичанка, сэр...
Комментарий удален
188
−321
Tiser 9 лет назад
фу фу гейропа, у нас в россии православная страна попы на лексусах катаются, не чета этим гейропейцам
113
pointcpa 9 лет назад
Согласен что поступок бездомного и девушки достоин уважения,но это ведь между бездомными там и у нас огромная разница,в UK и USA многие сами выбрали такое существование,они просто не хотят работать и как то исправлять свою жизнь,хотя у них есть возможность придти в специальные центры где окажут услуги ночлега,восстановления на документов,трудоустройства,а так же накормят,наши брошены на произвол и выживание
39
brakazyaber pointcpa 9 лет назад
Ты может быть не поверишь, но у нас тоже есть центры занятости населения. В которых тоже могут помочь найти работу.
113
pointcpa brakazyaber 9 лет назад
Почему не поверю,но Где они,В Москве и Питере и то не много!И вот чего уж точно не знал что в наших центрах занятости кормят и ночуют!
186
Людмила pointcpa 9 лет назад
таких центров много, и не только в больших городах. одно из главных условий нахождения в центрах с ночным пребыванием, которые занимаются и помощью в трудоустройстве - это отказ от алкоголя. Да, места ограничено, но долго там не задерживаются, начинают пить и их выгоняют. А человек который случайно попал на улицу старается быстрее встать на ноги. У знакомых родственник был, много пил поэтому жена выгнала, его сестра приютила, но он постоянно пил и ночевал по подвалам и подъездам. Устроили в центр, они ему работу дворником сразу дали и ночлег с кормёжкой. Через неделю получил первую зарплату и забухал,на работе не появлялся его сразу выгнали. Если человек с руками и головой, он всегда может выбраться с улицы. Так же есть негосударственные организации и благотворительные фонды социальной помощи, волонтёры. Я в Архангельске жила до недавнего времени, постоянно одежду отдавала в центр нуждающимся.И вы так можете, погуглите такой центр в своём городе. Если вы что то не знаете, это не значит что этого нет.
Комментарий удален
−2777
32
Maksim Mirin Tommy 9 лет назад
Ну так головой подумай... у нас же всё для людей... кг мяса -400 рублей = 700-900 Килокалорий, 500г водки -150:300 руб = 1200-1400 Килокалорий... вот и думай где брать энергию для выживания, плюс эйфория и согрев организма )))
32
Maksim Mirin 9 лет назад
А в той же еврожопе и пендосии - кило мяса те же 400 руб а поллитра водки уже 900 руб в пересчете на деревянные )))
Показать ещё 47 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?