FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Самые красивые женщины-депутаты Госдумы РФ

Самые красивые женщины-депутаты Госдумы РФ

72180
12
Смотреть заседания нынешней Госдумы стало не только полезно для общего развития, но и приятно. Женщины-депутаты одна прекраснее другой. Чтобы не отвлекаться на их красоту, сильной половине нижней палаты парламента надо иметь железную силу воли. Многие представительницы прекрасного пола в Госдуме не только умны, но и красивы. А некоторые успели стать знаменитыми еще до того, как заняли депутатское кресло.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Алексей 4 года назад
Как любить это поганое государство если в ГД одни шлюхи и праститутки. ГД-это публичный дом для олигархов!
171
mikerogulin 8 лет назад
"Алёна Аршинова (29 лет)
Заместитель председателя комитета по образованию, для многих пока темная лошадка. Родилась 27 лет назад в немецком Дрездене" Это как она могла родиться 27 лет назад когда ей 29??? 2 года роды длились?
17
АЛЕКСАНДР ШЕНЯК mikerogulin 8 лет назад
.....статья написана 2 года назад..... ферштеен???
188
Kolhoznik 8 лет назад
Елена Николаевна лучшая
6
valetkina-ol Инна 9 лет назад
Эта клоуниха не депутат ГД РФ , она , Валентина Петренко , из Общественной палаты. Но женщина умная. Если бы она сходила к парикмахеру да сделала модельную стрижку, то она превратилась в женщину приятную во всех отношениях.
Комментарий удален
−1799
Показать все 6 ответов
6
valetkina-ol vlekha81 9 лет назад
Эта ворюга НИКОГДА не получит реального срока, отделается условным.Её папашка друзья-товарищ-щ-и с карликом Медведевым А.Д.
6
valetkina-ol vlekha81 9 лет назад
Эта ворюга убогая никогда не получит реального срока , т.к. её папашка с Медведевым друзья-товарищи. Срощение криминала с властью.
0
α♂♏ Yu L valetkina-ol 6 лет назад
Д.А.
217
mussnake 9 лет назад
Алёна Аршинова (29 лет) ...Родилась 27 лет назад
КАК ЕТО???
0
α♂♏ Yu L Алексей 6 лет назад
вуайерист? я думал просто дрочер ...
−433
Vlad 9 лет назад
Максакова-Игенбергс (37 лет) на Щурочку Грей чем-то похожа.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?