FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
27 собак, которые сделали 2014 год – незабываемым

27 собак, которые сделали 2014 год – незабываемым

15005
27
Аккаунты в Instagram*, посвященные животным, собирают десятки и даже сотни тысяч подписчиков, а многие из них становятся известными на весь мир. Представляю вам подборку самых популярных собак, которые сделали 2014 год незабываемым!
×

Источник:

Метки: животные   милота   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
249
Всеволод Алексеев Дмитрий 8 лет назад
это они так не убивают, а играют. У меня тоже котопёс.
А убивают они по-другому.
249
Всеволод Алексеев Дмитрий 8 лет назад
Я человек простой:вижу кота - пишу коммент. :)
86
hviktorm Alex 8 лет назад
Такой загорелый? или он просто черный?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
1
Ну почему сразу анти собачники, я хорошо отношусь к собакам. Особенно если они правильно содержатся, животное ухоженное и счастливое. Но считаю, что главное грамотный, любящий хозяин. А любовь - это не сюсюканье и вседозволенность.Зачем лишний раз создавать ситуацию опасную для ребенка и для животного. Ведь случись не дай бог что, все шишки на собаку полетят. Как то была свидетелем, собаку подвели к ляличке, животное схватил ребеночек за нос, собака совершенно инстинктивно его куснула (несильно) и тут же получила по башке. П бить то хозяйку надо без мозгов.
1
Ну минус не пинок - переживу ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?