FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Как производят модельные туфельки в Индии

Как производят модельные туфельки в Индии

24232
17
Вы можете не поверить, но фотографии в этом посте являются чистой правдой. Как вам нравятся все эти гламурные туфельки?
А имеете хоть малейшее представление о том, как их производят на фабриках в Индии? Давайте посмотрим в продолжении поста на готовые модельные туфельки, а далее узнаем, как и в каких условиях их производят индийские работники.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
92
Bigzhi 9 лет назад
220
Пристальная Divergent?!? 9 лет назад
Мне кажется, технически сделать так, чтобы дублирующие друг друга посты не пропускались автоматически, не так сложно. Другое дело, кому это надо? Посещаемость они дают - лайки-то есть, а что мы недовольны, кому дело?
450
Виктор Дрындин 9 лет назад
Это вы не видели как магазинные пельмени лепят!!!
220
Пристальная Виктор Дрындин 9 лет назад
Каак?
216
ну то, что каждая туфелька вручную - это конечно молодцы, здорово! Но в таких условиях.... напомнило почему-то муравейник со скопищем тараканов!
−108
Туфли это еще ерунда. Я вот недавно узнал, как компьютеры делают.
252
Neka 9 лет назад
Да ладно, 90% одежды, находящейся в продаже сделаны так же, или еще хуже. Возможно даже и твои джинсы за 500 евро, чувак.
204
zed 9 лет назад
hand made
19
ИВАН Соломей 9 лет назад
СКИНЬ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА. ПОСМОТРЕТЬ ОХОТО
392
Виталя 9 лет назад
А что вы хотели, ручная работа!
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?