FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Фильмы для НАШИХ детей

Фильмы для НАШИХ детей

3645
10
Всем привет!
Я и мой сын-первоклассник любим смотреть кино. Но, так как я главный рулевой пульта :-), то , пока что, я выбираю, что мы будем смотреть. Я, рожденный в СССР, обожаю наши фильмы тех времен. Подозреваю, что почти все мы посмотрели.Но все же, привожу наш рейтинг топ 10 лучших фильмов для детей в этом возрасте и жду от вас советов, что еще можно посмотреть.
PPS Прошу фильмы типа "Халк" и "Человек Паук" не предлагать.
×
Метки: дети   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Андрей 9 лет назад
Все эти фильмы-сказки. А мне вот нравился этот (название не помню), там пионер Вася, с помощью своей младшей сестры,(она утром села на коня и отправилась в районную милицию), задержал рыбных браконьеров.
110
Kraft33 9 лет назад
в закладки
−3
Александр ЗеркалоМира 9 лет назад
ОНА САМАЯ!
Показать все 6 ответов
111
Эльвирка Ярослав 9 лет назад
Спасибо тебе, добрый человек ))))
Дерсу Узала не смотрела, только читала.
А вот теперь смотрю
111
Эльвирка Владимир 9 лет назад
Белый Бим, читала, пережила огромный стресс, ревела неделю, сильно меня задело...
223
НиколайКузнецов Владимир 9 лет назад
Зря. Может он потом лишний раз бездомную кошку не пнёт. Или пнёт того, кто её пнул.
111
Эльвирка Владимир 9 лет назад
"Три орешка для золушки", Чехословакия или Венгрия...не помню к сожалению
Очень добрая сказка
Показать ещё 33 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?