FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Поездка в Крым

Поездка в Крым

22636
13
В этом году Мы с семьей ездили в Крым. Сижу сортирую фото.
Больше не знаю что писать. Посмотрите. Комментарии приветствуются.
Спасибо.
×
×
Метки: Алушта   Крымов   отдых   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4546
117
alex 9 лет назад
Отдых в Крыму это не рестораны!!! А природа, море и дайвинг!!!
Комментарий удален
−3555
−155
Валєра 9 лет назад
все класно) тока людей нету(
−11
Руслан 9 лет назад
ублюдки-пидарашки!
260
Александр 9 лет назад
Был в Крыму в командировке, в апреле. Заехали покушаться в при дорожное кафе, за троих с нас взяли 600руб, мы просто смеялись. Стол был охрененный: сурпа, шашлык, лепёшка, салаты, Водочка и т.д. на три человека! В августе опять поехал( досих пор ещё здесь, цены конечно поднялись но не скажу что прям ппц но и за тоже, восновном у ментов, военных, врачей и учителей. Многим после нового года пересчитают.
260
Александр 9 лет назад
Единственное что бесит, это связь здесь хреновая... Мтс и местная win mobile. МТС в роуминге, за роуминг денег не берут но и связь такая. Антенны восновном только 2G поддерживают, интернет ни какой. Аив целом всё норм)
14
Alim Bodnya 9 лет назад
[мат] Крыму(
37
Андрей 9 лет назад
какую красоту укры прое*али)))
281
Михалыч Ругомицын Андрей 9 лет назад
они всё что можно проепали
Показать все 7 ответов
296
Екатерина Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
На следующее лето обязательно поедем в Крым. А то что люди с Украины отказались ездить - так это глупо. Крым даже когда и был вроде как Украинский, но всё же он был НАШ , нет не обязательно Российский , а просто НАШ. Я думаю это присуще для тех кто родился в СССР.
265
Александр Неизвестно 9 лет назад
265
Александр Александр 9 лет назад
Могу ответить за автора, путешествие семьи из трех человек, обошлось в 40-45 тыр. Ехали на машине, из Казани, 2400 до места. Отдыхали на Беляусе, объездили весь Тарханкут. На обратном пути останавливались на пару дней в Алуште
Комментарий удален
−2791
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 54 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?