FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Поездка в Крым

Поездка в Крым

22636
13
В этом году Мы с семьей ездили в Крым. Сижу сортирую фото.
Больше не знаю что писать. Посмотрите. Комментарии приветствуются.
Спасибо.
×
Метки: Алушта   Крымов   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4546
117
alex 9 лет назад
Отдых в Крыму это не рестораны!!! А природа, море и дайвинг!!!
Комментарий удален
−3555
−155
Валєра 9 лет назад
все класно) тока людей нету(
−11
Руслан 9 лет назад
ублюдки-пидарашки!
260
Александр 9 лет назад
Был в Крыму в командировке, в апреле. Заехали покушаться в при дорожное кафе, за троих с нас взяли 600руб, мы просто смеялись. Стол был охрененный: сурпа, шашлык, лепёшка, салаты, Водочка и т.д. на три человека! В августе опять поехал( досих пор ещё здесь, цены конечно поднялись но не скажу что прям ппц но и за тоже, восновном у ментов, военных, врачей и учителей. Многим после нового года пересчитают.
260
Александр 9 лет назад
Единственное что бесит, это связь здесь хреновая... Мтс и местная win mobile. МТС в роуминге, за роуминг денег не берут но и связь такая. Антенны восновном только 2G поддерживают, интернет ни какой. Аив целом всё норм)
14
Alim Bodnya 9 лет назад
[мат] Крыму(
37
Андрей 9 лет назад
какую красоту укры прое*али)))
281
Михалыч Ругомицын Андрей 9 лет назад
они всё что можно проепали
Показать все 7 ответов
296
Екатерина Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
На следующее лето обязательно поедем в Крым. А то что люди с Украины отказались ездить - так это глупо. Крым даже когда и был вроде как Украинский, но всё же он был НАШ , нет не обязательно Российский , а просто НАШ. Я думаю это присуще для тех кто родился в СССР.
265
Александр Неизвестно 9 лет назад
265
Александр Александр 9 лет назад
Могу ответить за автора, путешествие семьи из трех человек, обошлось в 40-45 тыр. Ехали на машине, из Казани, 2400 до места. Отдыхали на Беляусе, объездили весь Тарханкут. На обратном пути останавливались на пару дней в Алуште
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
Показать ещё 54 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?